Любовь

мне 14 лет. что подарить девушке которая мне нравится? ей 35 лет.

Ирина Невежина
Заиц, во вштырило тебе.. . Отсыпь.. . такая тут тоска...
Лев Феофилактов
Лучший ответ
Ирина Невежина ахаха,да запросто))))))
не гони, тебе 75 и ты трижды дед
Юрий Жуковский
Здравствуйте! Человек, любит в любом возрасте и это прекрасно. Я сам еще учился в младших классов, а влюбился в выпускницу, в девушку на много старше себя. . Она была умничка, расценила все это мудро, как дружеские отношения и это правильный поступок. . Я открыто показывал и читал ей стихи)) ) девушку это улыбало, и дай Бог: ) Если вы ей, хоть чуть-чуть нравитесь, подарите ей -то, что нравится вам. Это будет дорогого стоить. Вы это почувствуете, когда придете в магазин. Звучит не убедительно? Если вы ей нравитесь, как хороший человек, или просто милый молодой человек, она снисходительно улыбнется, и будет рада любому подарку от вас. А самое дорогое, она будет рада вниманию. Так что, выбор за вами. . У нас говорили, даренному коню, в зубы не смотрят, радуются всему. А если дело зашло о подарки для любимого человека, все что дорого вам, дарите. . Все будет супер. А будут лишние деньги, обязательно пару цветов, женщины как цветы, и с красотой цветов, сравнимы лишь девушки:)
фалоимитатор - тесто для блинчиков взбивать..
Ирина Невежина неровные будут))
а ты уверен, что она девушка, проверял?
Лина Павла
да что ты обоврался то уже?!
Олег Илюшин
Ирина Невежина не пали мой контор)))))
Роза Пангерей
Сборник сказок Андерсена
Anna Novosjolova
ты детям её, подумай сначала, что дарить будешь?
внуков
Тагир Астанов
Геронтофил!