Любовь
люди!! помогите решить: быть или уйти?. у меня девушка переписываеться с парнем, который ей нравится, уже 2 года
. у меня девушка переписываеться с парнем, который ей нравится, уже 2 года. они там ссюсю-пусю, разговоривають о сексе в трех (он ей пишет что хочет в трех с ней), об замужестве и об остальном. даже на темы которые со мной не хочет говорить. я к ней хорошо относюсь. от меня ей все. мы даже говорили об это, ну что она с ним искринее чем со мной. ну к обшей картине скажу что отношения унас на первый взгаляд плохие. но нам, как мне кажется хорошо вместе. она хочет быть со мной но и сним обшаця. PS. извините что так много написал. мне нужен правильный ответ!
Значит это не твоя девушка, если она так себя ведет. А где любовь и понимание с ее стороны? Лично я так не могу. Если люблю - то кроме любимого ни кого больше не существует. Решать тебе.
Вас она устраивает просто как друг? Ну и общайтесь. Но как спутника жизни она, к сожалению вашему, выбрала его.. Это ее право. Но это не говорит о том, что к вам она плохо относится. Вы ей дороги, как друг, и может, как брат. Кто знает, что будет, жизнь долгая. Дружите, но на большее пока не рассчитывайте, чтобы не было больно..
я бы поговорил, считаю рамки секса не должны обсуждаться с другими людьми.... А если бы начала его защищать послал бы на все 3 дорожки пожелав счастья
нужно немного подуйти: дать ей возможность почувствовать, кто надежнее.. ( я думаю, что вы).. если не оценит--зачем вам такая?
лучше брось её и найди себе другую, а эта всеровно рано или поздно сама тебя бросит
У меня такого плана была девушка, поверь к хорошему это не приведет. Я терпел, прощал, забивал и все зря. Она хотела и со мной шуры муры, и с ним. Она у меня была 1,сам понимаешь.
В итоге я попал на такую жесткую ситуацию... ну не буду подробно. Вообщем я на неё забил.... а позже она сама начала мне писать и звонить, на что я говорил - досвидание, я тебя предупреждал!
Даю совет, просто скажи пошла вон!