Мне 14 лет (скоро 15). Девушке 16 лет.Знакомы недавно,даже что врать,знакомы 1 день.Девушка очень скромная ,и я тоже...Она знает, что она мне нравиться (так как ее брат спросил при всех,нравится ли она мне,я такой ответил,ну конечно да,когда мы играли все вместе в волейбол,я давал ей пасы,и ее же брат опять прикалывался)
Мы учимся в одной школе.
Теперь я про себя скажу...
Я парень (с девушками) очень скромно веду себя,с пацанами я "крутой" чел, а с девушками как то скромно.Я нравлюсь почти всем сверстницам моим, и старше девушкам, т.е. не хочу себя хвалить,но девушкам я нравлюсь.Смешу их,им нравиться проводить со мною время.Я веселый)). Хожу на баскетбол, хорошо играю в баскетбол,меня при всей школе награждали даже.Кстати,чуть не забыл, стихи сочиняю...Я ходил оч много времени на тренажерный зал,и я могу сказать.что я накачался за это время.И очень серьезно.
Наличка присутсвует,т.е на подарки и там прочие вещи деньги имеются (это если добиваться как то)
Она девушка скромная, и все время когда ей обо мне говорили,она как то,незнаю, ну скромничала короче.(я с нею один рост)
Парня у нее (вроде) нету.
Но, я знаю что у меня мизерные шансы,т.к. знаю, что девушки не встречаются с ребятами младше себя в основном..Так везде...
Теперь вопрос....Как мне ее добиться...Пожалуйста, прошу вас... я очень стесняюсь всего этого,но как то надо начинать..
Может,какие то любовные тайные записки,незнаю,цветы..Кто профи,скажите пожалуйста что мне делать...Очень прошу
Любовь
КРИК ДУШИ,Как добиться девушки которая старше тебя на 2 года (смотрите внутри)
Парень, супер вопрос! Респект. Главное не дрейфь. 2 года мизер и почти не заметно, а если бы разницы не было вовсе, ты бы как себя вел, так же? Если останавливает только страх перед разницей в возрасте забей. Девочка скромная, попытайся понравиться не навязчиво. Если придешь и скажешь, вот тебе самый дорогой подарок, самый дорогой букет, и я хочу с тобой встречаться. Во-первых, ты её просто напугаешь. Во-вторых, она подумает, что ты хочешь её купить и за дорогие подарки развести её на что-то большее. Не кидайся сразы дорогими букетами. Просто не торопись, стань ей ближе как друг, пусть она поймет твои хорошие качсества и доброе отношение к себе. Тогда признайся ей. Дальше по ситуации. Про разницу в возрасте - Я дюблю девушку старше себя на 12 лет. Не дрейфь.
А что значит добиться в 14 лет?
ответ Дмитрию булатову от того, кто задал вопрос. .
Ладно,
Ну насчет ее скромности я на 100 проц не уверен.... Просто по поведению было видно, что она скромняшка, но на самом деле я точно незнаю.. .
Да и когда мы играли, ей говорили: " Давай играй, а то Валерик (я) уже соскучился, или например еще: "О валерик, давай пас Лене, она этого ждет" или еще: "Валер, пригласи девушку (Лену) играть, она этого хочет ждет". Она на это вообще ниче не отвечала, там может улыбалась, или может отворачивалась.
Сейчас я пригласил ее в друзья в контакте. Может через контакт ей что написать.. . И как с нею познакомится, ведь в школе я 100 проц не подойду к ней (она може т быть с подругами, там, обсмеют и она уйдет, или же просто изза скромности не подойду.. А что мне ей сказать) ...Могу узнать где она живет... Но что это даст, ну позову я ее, и что дальше... Привет, привет, как дела, меня зовут Валера, все приятно познакомиться, пока? Или она просто спросит, чего ты (я) хочешь? И я ниче не смогу сказать.. .
Что мне делать..
Ладно,
Что мне делать..