Любовь
что будет если признатся девушке которая старше меня на 4 года?
Деньги есть -полюбит
Что натворил, в чём признаться?
Учти что девчонки тянутся к парням постарше!
Они даже про ровесников говорят так: "Да среди одноклассников нет нормальных парней! Одни дебилы тупые, с ними и поговорить-то не о чем! " (реальные слова реальной девчонки-школьницы)...
Так что не надо бы... Смеяться будет!
станешь Дарт Аньяном
она обрадуется, старой девой не останется
Захохочет и отправит к мамке за соской.
Эмм... мда
4 года-пустяк, но признаваться не стоит. сама догадается.
Лучше не делай этого, парень. Вряд ли что-то путное выйдет. Мальчики по физиологическому развитию отстают от нас, девушек, на два года.. То есть, в буквальном смысле - она старше на 6 лет. Вам будет не о чем говорить вместе, разность интересов будет очень сильно видна.. Даже если что-то завяжется, то ненадолго. Подождите еще немного и встретите ту, с которой будете на равных:)
если бы мне признался парень на 4 года младше, я бы проигнорила его, потому что мне нрав парни постарше. даже ровесники не нра...
Хабибулло Хабибуллоев
а если в вк признатся она не посчитает меня трусом или типо того?
Если " школяр" то повремени. А вообще любви все возрасты покорны. Признание -мужской поступок.
в школе 4 года - это неизмеримая пропасть..
вот ты бы сейчас стал встречаться с той, что младше тебя на 4 года?
а для девушки на 4 года младше, это как для тебя младше на 7 лет..
то же что и девушке которая моложе вас)))))) либо скажет что тоже любит, либо вы останетесь друзьями))))
Хабибулло Хабибуллоев
Не стоит, чувак
Хабибулло Хабибуллоев
ну ладно