Любовь
Может ли полюбить молодой человек девушку, которая старше его на семь лет?
Моей подруге было 32. За ней бегал Серёжка, ему тогда было 24. Когда Оксанке исполнилось 36, они поженились!! ! В сем бы такое взаимопонимание как у них...
ещё как....
А дело вообще не в возрасте!
Ещё как может))))
Может.
Может.. . дело ведь не в возрасте, а в человеке, в том какой он.. . Возможно в ней он нашел и увидел то, чего нет в других, просто близкого для себя человека по душе...
Да запросто
Он находится в гиперсексуальном возрасте, для него любая дырень-любовь, лиж бы присунуть!
ну я старше своего молодого человека на 10 лет.. говорит что любит. пока во всяком случае не было сомнений)
Может, но с годами это скорей всего пройдёт, хотя бывают исключения !
любви все возрасты покорны. любовь не предсказуема...
И очень часто влюбляются. Часто молодым людям сверстницы не интересны, а вот девушки постарше и поумнее и поопытнее, и не прыщавые))) ) Такая зрелая, уверенная в себе красота!!!!
Может... главное, чтобы он не оказался альфонсом!
да
ну что за вопрос? конечно может!! ! тем более, если она даже при том, что на 7 лет старше, чувствует себя ДЕВУШКОЙ! возраст не на лице, а в голове!! ! )))) у меня все мужчины, с которыми были серьёзные отношения, были младше меня. и это прекрасно!! ! )))))
Любви все возрасты покорны
Посмотрите на наших возростных звёзд.. . Коментарии излишни.
Конечно да.. . Есть старая добрая поговорка, ее уже говорили но я повторю, Любви все возрасты покорны.... Так что дерзайте.. . Удачи...
конечно... и 7 лет это еще не предел))))))))))))
Может, у меня подруга с таким уже 4 года живёт, он её всё на руках носит и пылинки сдувает. А есть ещё пара у них разница 9л живут-13л
может!