Любовь

Как признатся девушке, которая старше меня на год в любви?

признаваться в своих чувствах сложно, но если они есть не скрвай их, когдато так же я не знал сказать про чувства человеку на 5 лет старше меня. сейчас же живем уже 2 года вместе))) )
хотя в тот момент я так и не признался просто дал ей понять это.
Игорь Заболотский
Лучший ответ
Стихами собственного сочинения.
АНГЕЛ.

Хочу в тебе я раствориться,
И затеряться в волосах.
Что так призывно манят лица,
Не только здесь, на небесах.

Ты ангел мой, ты мне приснилась,
В каких мирах тебя искать.
И чтобы с нами не случалось,
Хотел бы о тебе мечтать.

Ты будешь рядом и повсюду,
Мне в раз тебя не отыскать.
Ищу давно свою я музу,
Но не могу её сыскать.

Хотя вот вру, вчера случилось,
Её увидеть мне лицо.
А может, мне всё показалось
И не проснулся я ещё.

Вот так и бродим мы по кругу,
Шагнуть пора через барьер.
И вот тогда через минуту,
Её увидишь наконец.
вот это огромная разница в возрасте!! !
Подойди на переменке и скажи: "Сударыня! Вас очень любит Еврей"

А честных евреев нет
Карл Фекете
Найди удобное время и место, когда вы будете одни и просто так и скажи! Я думаю она будет очень довольна и ответит тебе тем же!
признайтесь в любви) ) любви все возрасты покорны)) докажите ей, что эта разница в возрасте не играет роли, вы не по годам мужественны))!
Сделай так, что бы она тобой увлеклась, только не кидай сразу эти глупые Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Лучше не спеши! Скинь ей смс, например, Ты мне симпатична.. . Посмотри, что она ответит
признайся красиво, с цветами, красивыми словами, главное будь уверен в себе, удачи))