Любовь

Нужен совет ..."Зацепила" девушка, которая старше на 13 лет (мне 22). Всё это взаимно. Первые шаги я уже сделал...

Сталкиваюсь с таким в первые ...Как за ней ухаживать (знаки внимания и прочее) ? Я просто не знаю что делать именно в ЭТОЙ СИТУАЦИИ.
И пожалуйста давайте без сарказмов и шуток .
Просто будь собой и не выпендривайся. Главное естественность...
Боня Мухсинова
Лучший ответ
Ведите себя спокойно ну, понравилась, бывает и такое, просто ходите в кафе, в кино, пригласите ее в театр или музей.
Юра Айдаров
В большинстве случаев такие отношения не серьезны. Вы на нее смотрите как на гуру-учительницу, она на вас как на мальчика. Как правило у нее уже есть дети. Немножко тешит свое самолюбие что мальчик вьется возле нее.... Что делать? Да ничего особенного. Можно цветочек подарить, пригласить куда нибудь сходить прогуляться, допустим в парк.... Но учтите, в основе это она отец-командир. Как скомандует-так и будет....
К примеру вполне может отказать встретиться где нибудь на молодежной дискотеке или еще где, просто на вашем фоне она может выглядеть мамой и это ей вряд ли понравится:)
G E V O R
Не очень понимаю, какая разница сколько ей лет. Женщина и женщина. Всегда за женщинами ухаживают одинаково: кино, цветы и т. д.
Светлана Читонова Спасибо .
Я просто думал что то посерьёзнее
Нужно быть уверенным в себе. Иметь собственное мнение. Стараться находиться на ее волне. Слушайте и наблюдайте за нею внимательно. Остальное само придет.
Виталий Герлак
Я пришел к такому выводу за время жизни. Женщина - не ангел, не бог, не идеал и не госпожа, чтобы перед ней стелиться. Если отношения идут неестественно (что-то требует полупринудительно, делает меркантильные намеки или пытается указать место) - шлется на 3 буквы сразу. Также нужно экономить свое время. Секс на 2-3 свидании - вполне норма; если ломается неделями-месяцами - это идет как манипуляция, тоже шлется лесом.

Теперь о возрасте. Она в 35 - уже старушка в плане красоты женской: они ее начинают терять в 27. Наверняка, ребенок есть, о котором не говорит ни слова. Вы для нее - хороший любовник в лучшем случае и донор ресурсов в худшем.

Ведите себя как обычно. Но следите за ее поведением и выясните сразу моменты наличия детей: потому что с РСП лучше не связываться, тем более в вашем возрасте. Ваш возраст - ваш козырь и подлая мина одновременно: вы имеете молодое тело, но мало опыта.
На 13 лет старше, за кем ты ухаживать собрался?
Вова Морозов
Светлана Читонова Сложно ответить по сути, не взирая на общественные стандарты ?
Если да, то не нужно
Вова Морозов Ах-ха я знаю что у тебя в голове вместо мозгов в 22 года, сам таким был) В общем веди себя естественно и не переживай и заморачивайся, чаще звони и пиши СМС, в этом возрасте ценят внимание. Может винишком угостить ее)
Ты расстанешься с ней, когда тебе исполнится 30. Скринь!
Она проклянет тебя, за то, что ты обещал ей долгую совместную жизнь, а по факту даже 10 лет не выдержал. А она потратила на тебя те годы, за которые могла построить настоящие отношения. Нет тебе прощения, скотина! Ведь теперь она умрет в одиночестве в то время когда ты будешь обласкан любящей семьей и детьми...