Любовь

Как признатсяв в любви девушке которая старше за меня на 2 года

Zhanna Bozgali
Zhanna Bozgali
249
Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!. . Алмаз души, свет очей!. . Жемчужина сердца!. . Как я люблю тебя, ни жить, ни дышать без тебя не могу
В Любви не нужно торопиться признаваться на словах, особенно если не уверен в ответном чувстве. Ну признаешься в Любви преждевременно, а девушка ещё не определилась в своих чувствах и не знает, что ответить и отношения будут раз и навсегда испорчены. признаваться в любви можно не словами, а делами. проявляй о своей девушке заботу, помогай ей во всём, решай все её проблемы. Красиво и романтично ухаживай, провожай домой. Когда увидишь, что девушка к тебе благослонно расположена, можно решиться на поцелуй. Ну а если твой поцелуй будет принят, то тогда сам бог велел признаться в Любви.

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Татьяна Гнедая
Татьяна Гнедая
83 254
Лучший ответ
Очень многое зависит от того, как она относится к такой разнице в возрасте. Подавляющее большинство девушек считают не приемлемым встречаться с парнем, что младше них.
Aika Tasbolatova=)
Aika Tasbolatova=)
79 816
Главное не начинать как в камеди клабе со слова МАМАША
Rustam Guliev
Rustam Guliev
32 277
словами или жестами. Если на 2 года старше, то что же слов не поймёт? Наоборот внимательно выслушает.
Aslan Noev
Aslan Noev
9 367
Так же, как и девушке, которая на два года младше тебя.
Искренне.
Искренне и на коленях))).. . тебе поверят...
как-нибудь красиво... можно опуститься на колени (или колено, это по желанию)... такое не забывается))))
да на что фантазии хватит все равно это не главное...
разве ж это разница!!!!