Любовь

Как признаться парню который старше тебя на год в любви но вы не общаетесь но он тебя знает .

Ситуация такова, мне 12 лет и я в 6 классе, в 4 классе я перешла в новую школу и встретила мальчика который так понравился что в жар бросает . Он старше меня на год и вот а сейчас не знаю что делать подруги говорят что он может тоже меня любит, но я не верю они пытаются мен успокоить и я это знаю . У меня нет сил держать это в себе, хочу признаться, но очень хороший человек мне сказал что если он в кого-нибудь влюбится то не придают и не бросит но и не признается : то есть однолюб : а проблемам в чём, я с ним даже не общаюсь ( стесняюсь ) очень вот я дура, даже руки пыталась резать! Но как начать разговор о чём либо когда у него такие красотки в классе а я ...Это я и боюсь показать себя настоянию ) помогите иначе это будет секрет да гроба .. Что мне делать и как быть ведь если признаюсь и он скажет что тоже любит то что делать или посмеётся и скажет хаха тоже мне уродина :)пожалуйста подскажите что делать .
ss
А*
Амина ********
Лучший ответ
НЕ НАДО НИКОМУ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ В ТАКОМ РАННЕМ ВОЗРАСТЕ, ПОСЛЕ того как ты съездишь следующим летом к бабушке в деревню у тебя могут изменится вкусы .
Ирина Пашнина
какого гроба.!? -подруги знают и он уже знает...! Теперь всё дело во времени! но если есть возможность напиши или сама спроси, вот если он узнает что его любит девчонка, - как он поступит!? Посмотри чем он дышит! а потом увлеки своим делом, ну что - нибудь придумай, можно в светском плане.! и обратись с просьбой! чтобы он был немного тобой занят!
Деточка, ты уроки сделала? Портфель собрала? А теперь обними куклу и ложись спать.
Никак не признавайся. Это вообще лишнее.
Елена Демина
вот изза этого не хочу дочь
Elena Borzova
Ха, ты че, вправду влюбилась что ли, ну так тебе и надо. У тебя несколько месяцев тупизма впереди, потом пройдет, тупи так, чтобы без трагедий и дурных воспоминаний о позоре. Ему 13 он еще не думает о таких плюхах, его не вставляет )).
Andrian Benzin
Вообщем создай страницу вк фейк парня, добавь его в друзья, кинь свою ссылку настоящую ему в лс и спроси нравится ли ему эта девушка?
Паша Белей
Каждый год, каждый век, из века в век решаются точно такие же вопросы тысячами людей в мире. И поверь от того что есть люди старше тебя ( и на много старше) легче им от этого не становиться. " А что если" мучает всех! вокруг тебя)) но конечно мы все держим марку.)) Попробуй с ним подружиться, стать ближе. Совсем не обязательно взять и все вывалить ему за раз. Узнай его лучше начни разговаривать с ним. Общаться, пусть по чуть пусть ни сразу, но тебе будет легче. Тебе станет понятнее как он к тебе относиться. Не возводи все в абсолют. Все или ничего!! ))) Не надо жертв. Говори, узнавай его, может он сам хотел бы общаться? Не думала так?
Просто берёшь и признаёшься. А иначе молодость пройдет и оглянуться не успеешь...
Андрей Светличный Ты в себе? Ей 12 лет.
Ничего. Подрасти немного сначала.
Ты в своем уме? Он от тебя убежит на северный полюс. Молчи о своих чувствах до его признания в любви.
Поженились?)
Sandugash Aytu
Как там с мальчиком? ????????????
Что тебе делать?
Уроки идти делать, а не страдать херней.