Любовь

как признаться в любви девочке которая старше меня на год или на два????ю помогите пожалуйста!!!

Как признаться в любви красиво
*************************************************************************

Прогулка на лошадях. Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, так подарите ей сказку. В конце прогулки слезьте с лошади, встаньте на одно колено и скажите три прекрасных заветных слова. Но в тоже время смотрите, чтоб ваша ненаглядная не упала с лошади, так можно все испортить.

Ужин при свечах, да не простой. Накройте столик на двоих в каком-нибудь красивом уединенном местечке на природе, например на берегу водоема. Покормите ее фруктами из ваших рук, и удивите признанием в любви в стихах. Ваша любимая будет в восторге и уж точно ответит взаимностью.
Прогуливаясь по парку, вырежьте на коре дерева ваши инициалы в сердечке. Не забудьте взять ножик. Конечно, это не очень гуманно, но как приятно потом встретить это послание через несколько лет.

Если не хватает смелости сказать о своих чувствах с глазу на глаз, можно признаться в любви с помощью смс, это может быть стихотворение, состоящее из метафор и прилагательных, а может быть простое, без лишних слов "я тебя люблю".

Хоть мы и живем в век современных технологий, на мой взгляд, романтичнее получить не смс на номер телефона, а письмо в почтовом ящике. Ну а если вы неисправимый романтик, воспользуйтесь службой почтовых голубей, конечно, если в вашем городе такая есть. Отправьте красивый букет цветов с запиской-признанием.

Еще, как вариант, до ужаса банальный, но не менее приятный, признание в любви, написанное на асфальте под ее окном. Главное, не забудьте добавить имя, чтобы какая-нибудь тётя Вера, а еще хуже баба Света, не подумала, что это вы ей =)
Anton Skorupsky
Лучший ответ
Подойди, возьми ее за руку, посмотри в глаза и скажи-я тебя очень люблю, лучше тебя никого нет на свете, я готов свою жизнь посвятить тебе.
проблема родом из детства. Братан, не хочу тебя разочаровывать но в 15 лет, иметь какой либо успех у представительниц прекрасного пола старших по возрасту, практически не реально. (хотя в каждом правиле есть исключение) . И дело вовсе не в тебе. Дело в том что в столь нежном возрасте, девочки не воспринимают всерьез ухаживания ровесников, а тем более младших по возрасту кавалеров. Им интересно ухаживание СТАРШИХ по возрасту мальчиков. От этого ни куда не деться - это природа. От сюда вывод: не хочешь оказаться в щекотливой ситуевине, или выглядеть смешным - оставь попытки нелепых объяснений. Советую сосредоточится на себе. Если ты интересен девчонке, да еще и не очень то демонстрируешь свою заинтересованность к ней, ДОЗИРУЯ в разумных пределах знаки внимания. Успех тебе обеспечен.
А брать девочку за руку, заглядывать ей в глаза и бормотать "слова любви" - это оставь для лузеров. УДАЧИ
Не важно какого вы возраста, просто подойди и скажи
наберись смелости сначала чтобы когда подойти не стоять не мямлить. можешь ее куда нить позвать и там признаться можешь узнать номер и так сказать можешь подойти к ней и сказать.... вариантов много..
Безумие ...
Ого! Я тоже помню влюбился в девчонку из параллельного класса. Но это было давно и неприятно. Потому что она меня "отшила". Может у тебя получится. Я посмотрел на нынешнюю молодежь. Если ты не хлюпик, подойди к ней, когда никого из ее подружек не будет да и познакомься, но так чтобы она запомнила. Т. е. подари ей что-нибудь неординарное.. .
[Заставь ее улыбнуться, а "от улыбки станет мир светлей...]