Любовь

Как признаться в любви девочке?

Мне 16 лет и мне нравится девочка. Вероятно, что она имеет те же чувства ко мне. Я не знаю как мне сделать первый шаг, у меня еще никого не было ( Я боюсь, что у меня ничего не выйдет или же выйдет плохо
Комплекс мешает. Вам нужно переступить через себя и сделать нужный шаг. За частую мы ошибаемся в том, что может плохо получиться. Вот, я не могу так, как кто-то может. А не понимаем, что этой твоей девочке милее скромность не решительность. В этом она усматривает, что она для Вас ценна. А если не так, то зачем Вам какая-то прошмандовка, которая в последствии будет доить Ваши карманы. Итак: если она Вам нравится и у Вас к ней серьезные намерения, а не только гвоздик забить, то делайте шаг навстречу, хотя бы намеком. Но не будьте чайником, а то кто-то сделает.
Галия Ашимова
Лучший ответ
Проводи ее до дому, поговорите обо всем, начните общаться. Не торопись объясняться.
У меня не стоит... твоя роза в стакане.
У тебя не течёт... из под крана вода.
Я б тебе засодил... всю аллею цветами,
Если б ты мне дала... тех цветов семена:)
Даня Ермолин
Лариса Жерновкова Слишком долго читать. Быстрее завалить.
Так и сказать! Открытым текстом!
Елена Порядина
Молча
Не попробуешь не узнаешь... И зачем признаваться то?
Иван Фроленко Ну хочется отношений
Не говори люблю пока от нее первой это не услышиш. Скажи ей просто что она тебе нравится
В смысле признаваться? Ты в дет саду? Сам выходи из френдзоны без всяких признаний. Обнимайся по чаще и т. д.
Лучше записку написать, или в сообщениях, мне мой бывший так предлагал встречаться, боялся вживую сказать ) а вообще, надо быть уверенным в себе, не как нюня, моему 13 было, тебе уже 16, так что не ссы) девочки уверенных в себе любят ) напишешь потом что как