Любовь

Мне страшно признаться в любви девочки. Что делать?

Помогите
Тут нет ничего страшного Не бойся, перебори в себе страх Подойди и признайся Давай дерзай Всё будет хорошо! С богом))
Лера Шлыкова
Лучший ответ
:) да чем же? за тебя признаться?))) макуся. да не бойся ничего.. возможно что девочка очень ждет от тебя этих слов... и еще- 1) не тяни.. пока эти слова ей не сказал кто то другой ..2) не можешь в глаза сказать - смской, запиской, в контакте..) да хоть перед окном на асфальте баллончиком..) вариантов и способов много. УДАЧКИ!!!
Асылбек Ауезов
купи цветов, обними, поцелуй-скажи "глазами"
она тебя укусит?) наврятли... она тебе не сделает ничаго, когда узнает что ты ее любишь! поверь, все стоит риска!) удачи)
Значит не признавайся- когда будет не страшно тогда и легко получится это сделать- у каждого свое время.
*kursanai* ....
Страшно почему? Стыдно/боитесь отказа/переживаете за мнение окружающих? В любом случае - любовь это сильные чувства и Вы должны быть сильным. Подойдите и просто скажите - "Оля, знаешь, я больше не хочу в себе это держать, и я не привык кривить душой... в тебе я увидел все то, о чем давно мечтал, думал и загадывал на Новый Год... я люблю тебя... люблю очень и хочу что бы ты это знала... " что то в этом роде.
Молодые люди, вы не представляете, как НАМ, женщинам бывает сложно от того, что вы так нерешительны. Ты же мужик!! ! Создай романтическую обстановку, подари ромашку, и произнеси заветные слова. Но тут есть одно НО. Если она тебе просто очень нравится, и хочешь с ней завязать отношения, то о большой любви лучше не говорить, просто скажи, что она тебе очень нравится, и попроси разрешение за ней ухаживать. Если же вы уже встречаетесь и ты действительно хочешь признаться в большой любви, то ДЕЙСТВУЙ!!!!
страшно абсолютно всем это обычное дело я тоже люблю однокласницу но не могу сказать потомучто боюсь её рекции я думаю ты нигде не найдёш средства как признатся хотя.... знаю одно быть пьяным тогда ты готов на всё но этот вариант отпадает девушка не поймёт она наоборот будет тебя призеать пусть не призерать но смотреть с опаской лучший выход сходить к психологу на пару тренингов он поможет
А зачем сразу в любви признаваться?! Нельзя какое-то время ухаживать и оказывать знаки внимания?! Не торопи события, и все у тебя будет супер!!!
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…
(1 Кор. 13, 4-8).
Знаешь подойди и не бойся у меня тоже парень долго не мог признатся стеснялся ну и впринципе и сейчас стесняется перебори страх и подойди
если есть аська признайся и не бойся а так скажи и все все будет хорощо моржет он тоже тебя любит
Niako Mesxi