Любовь

Как признаться в любви девочке 14-15 лет?

Поясню ситуацию. Влюбился в девочку. Да, именно влюбился, не просто симпатия. Завтра будет ровно месяц. Хочу ей признаться именно завтра. Не могу больше молчать. Тяжело ходить с этим. Решил именно завтра, потому что красивая дата, и первый день зимы)) Я не знаю, взаимные ли наши чувства, она ко всем хорошо относиться. Добрая очень. Перед этим ухаживал за ней. Угощал конфетами, старался помогать чем мог, по-больше с ней разговаривал. Вообщем, всячески проявлял знаки внимания). Думаю после уроков проводить ее домой, и там все сказать. Больше возможностей нету. Мы с ней не сильные друзья. Хотел спросить, как мне это лучше сделать? С чего вообще начать? Спасибо заранее))
Да чмокни по-французски ее - все! И ни к чему твои высокопарные: "1-й день зимы" и т. д. и т. п. До тотального раздражения у вас друг к другу еще более десятка лет.
НР
Наталья Разуменко
86 466
Лучший ответ
Напиши письмо!
Возьми ее сумку, и проводи до дома. Потом у подъезда посмотри ей долго в глаза и шепни что она тебе нравится. Только много не думай об этом, а то получится не естественно.
Слава Дудин
Слава Дудин
8 277
дождись около школы подойди и скажи можно провести тебя домой если согласится по дороге завяжи какой нибудь разговор и сам поймёшь стоит ли говорить ей об этом или нет
Георгий Жуков Я уже придумал) Скажу что в "магазин" нужно, и нам как раз по пути)) Думаю нормально =)
запомни юный падаван в этом деле самое главное вообще начать разговор
AM
Aktoty Maskeuova
4 308
Расскажи ей всё как есть, позови ее в кафе или в кино. Расскажи, что она давно тебе нравится, делай комплименты. Главное, говорить всё, смотря в глаза, а то некоторый ромео способны красиво говорить только в соц сетях)) Удачи вам, надеюсь ваша любовь будет взаимной))
Nursultan Baimenov
Nursultan Baimenov
1 065
Nursultan Baimenov Расскажешь, как все прошло))
Тебе просто нужно подойти и скачать ей, что тебе она нравится. Пригласить её куда-нибудь гулять, на каток или в кино. И всё равно, что ты будешь тупить, но ты должен это сделать!!!
Алёна Литвинова Сказать ей :D
Ну вообще начни с того, что это случилось месяц назад (но не говори что), и ты всё время скрывал думал, что это просто временно, но сейчас уже начал понимать, что это будет надолго.. и тебе с каждым днём всё сложнее сдерживатся, и умалчивать про это. Обрати внимание на день, скажи что он подходящий, и признайся (ну это вариант как бы с подготовительным этапом и для тебя и для неё, если ты скажешь всё то что идёт до признания-значит ты уже не остановишься и признаешься, и если она выслушает это всё, то будет готова услышать что-то важное).. Удачки))
AA
A. Abdulalimovna
436
Георгий Жуков Спасибо большое)) Хороший совет, прислушаюсь обязательно) Все это конечно хорошо, но будет обидно, если ответ будет не взаимный.
Вот же блин, везет некоторым я же вот уже 2 года не могу, там и ситуация очень странная получилась.
Если она на тебя засматриваеться то стоит к ней подойти сказать и возьми там шеколадку цветы либо чтото в етом роде и главное не надо говорить запинаясь мого другатак девушка за ботана пощитала