Любовь

Как признаться в любви в 14 лет. Я стеснительный

Я мальчик. Мне нравится одна девочка в классе. Как им признаться в любви или может "подкатить"? Единственное, чтобы вы мне советовали, сразу скажу, что я очень стеснительный на эти темы разговаривать. Кстати, думаю проще в ВКонтакте попереписываться
Не признавайся. Все таки вместе учиться. А вдруг девочке не понравишься или поссоритесь. Начнет грязь на тебя лить.... так пригласи погулять или в кино и общайтесь в реальности, иначе не будет тем для общения, если еще и в ВК общаться будете.
Марина Филимонова
Лучший ответ
. Ни о каких своих чувствах, ни о признании в любви. всё это на время забудь. Ну признаешься в любви, а она ещё не определилась в своих чувствах и начнёт избегать тебя Узнай, чем она увлекается, что любит и сам в этом подкуйся. Если она любит смотреть любовные мелодрамы, то и ты их начни смотреть. Потом подходишь к ней с диском и говоришь, что очень интересный фильм, возьми посмотри. Через некоторое время сам у неё попроси что- нибудь посмотреть. Вот на первом этапе пусть будет просто общение и дружба. Тогда и домой можно уже провожать. Старайся ей помочь в её проблемах На день рождения цветы подари Ну а всем известно, что дружба парня с девушкой постепенно перерастает в любовь. Постепенно, понимаешь. Девушки не любят штурмовых атак. Удачи тебе в любви и дружбе
начни в вк
а там само пойдет
какая любовь в 14 лет. подойди и скажи давай дружить
А зачем? Зачастую девочки когда узнают об этом не правильно себя ведут, тоже смущаются, а могут даже и обижать не подумав. Ты и так стеснительный, её ошибки могут развить у тебя фобии. Начни с простого-общение, пригласи погулять, в кино, узнавайте друг друга, она и так всё поймёт.
Юля Усанова
Придется перебороть себя и сказать . Если хочешь