Любовь
Отвергнутая любовь в 14 лет
Я в 7 классе и не давно я признался в любви очень популярной у мальчиков девочке и она ответила на моё признание: привет, я не хочу отношений если это шутка то круто. и что делать дальше ? Это конец отношений ? Просто ждать ? Помогите я в замешательстве я её люблю уже 2 года и не мог больше ждать и всем кого я знаю она отвечала я не хочу отношений
Ну во первых сразу скажу - мало кто принимает признания) они в большинстве ни к месту и от безысходности. Человек к которому с подобным обращаются - всегда пугается.
Во вторых, хочешь любить - люби на здоровье) все еще может быть и не раз. Только проявлять себя надо правильно, внимание оказывать уметь, общаться учиться. Люди не будут вместе только потому что кто то признался. Оба должны испытывать общее стремление к сближению.
В третьих, надо себя ценить, уважать и не давать попускать твое отношение. Если человек тебе гадит, надо уметь ставить себя выше чувств причиняющих боль в душе. Надо уметь от людей отказываться и жить дальше. У тебя все будет - если ты этого хочешь.
Я в 14 лет тоже отвергала любые признания :) Любила только Виктора Цоя.
Успокойся. В твоём возрасте это обычное дело - было бы удивительно, если бы девушка ответила иначе
В 14 лет любви априори быть не может. Любовь может быть только после 20 . В 14 лет просыпаются чувства их ошибочно принимают за любовь.
Какие могут быть отношения в 14 лет. Может быть только симпатия, но в данном случае она невзаимна
Значит не хочет она отношений. Переключиться на что-то другое, либо предложить ей дружбу.
Бывает мы все через это прохолим время от времени...