Любовь
Бывает, хоть и редко.
Обычно влюбленность в таком возрасте.
Существует ли настоящая любовь в 14 лет?
Может ли человек в 14 лет любить по настоящему? Не так как говорят все - в 14 лет любви нету, это просто гормоны шалят, ни о какой любви и речи идти не может. Ну а может же ведь быть такое, что настоящая любовь будет в 14 лет?

Обычно влюбленность в таком возрасте.
нет, это детское развлечение
Мой папа встретил маму в 13.
Влюбился сразу.
Через несколько лет они поженились.
Прожили вместе более 30 - ти лет.
Влюбился сразу.
Через несколько лет они поженились.
Прожили вместе более 30 - ти лет.
No Name
Желаю вашим родителям долгой жизни!
Нет.
Даже уголовный кодекс об этом вещает
Игорь Красинский
Я про любовь, а не про секс
Любовь это бред воспетый литературной торговлей
На самом деле вам просто хочется секса, и для этого не нужно играть ни в какую любовь
ТОЧКА
Игорь Красинский
Ну я влюблялся один раз в одну девушку, она начитанная. И мне как то переспать с ней и не хотелось. Когда за руки ходили, я уже был доволен, мне просто на тот момент больше ничего не было нужным, только лишь бы она не отпускала моей руки. И как это понять тогда?
Андрей Югай
я влюбился в 14.мне было абсолютно насрать на ин5тимную близлсть. я хотел только быть к ней ближе. обнять ее было для меня подарком судьбы...
Нет
именно в 14 она и бывает настоящей, все что после - просто взаимовыгодные отношения)
Нет, это просто гормоны в голову и в еще одно место ударяют.
Блин, Вы что, смеетесь? Какая нафик любовь в 14 лет? Еще бы в 10 написали.
Владимир Тонких
В 14 лет она и бывает. Или как можно объяснить любовь в 10 лет, ну бывает что влюбляются в 10 лет. И эта любовь гораздо крепче и натуральнее чем та, которая у взрослых, потому что желания переспать с предметом воздыхания - нет.
Только в те годы и любят...
Только в те годы чувствуешь искренние чувства к человеку, порой даже не имея желания переспать с ним...
А затем год за годом, разочарование и физическая потребность в сексе затмевает истинные чувства, тыкая каждый раз носом в твое прошлое, напоминая об испытанном некогда разочаровании в любви и том, что ты когда то сделал выводы что любви не существует...
Никто не способен чувствовать любовь сильнее чем те кто полюбил впервые...
И возраст здесь совсем не причем...
Нет, потому что ума ещё нет, последствий не понимают, сами ещё обеспечить себя не в состоянии, тем более кого то .
Здравствуйте, сейчас попробую ответить на ваш вопрос,
Интересный вопрос для человека, с таким ником..
Да, существует, но познать её ещё не было дано, ещё не сложилось таких ситуаций
Теоритически полюбить можно, но не думаю, случится ли такое когда нибудь
Все случае до этого- просто страсть
Надеюсь, я смог вам помочь, но не стоит забывать, что я простой человек, в огромной вселенной,
Я могу ошибаться, это лишь моё мнение, всего вам хорошего ^_^

Все случае до этого- просто страсть

Игорь Красинский
У меня ник такой, потому что не хватило фантазии что то своё придумать. Интернет - это анонимное пространство общения, и т. д. Поэтому и поставил себе такой ник. Благодарю за ваш ответ. Но я правильно понял что может быть?
Если хочешь больше узнать об отношениях, вот тебе короткая но мудрая книга- "10 секретов любви" Адама Дж Джексона
Существует. Просто её очень тяжело найти. Полегче когда уже с 15-19 лет)
Да я тебе вдую ))))
No Name
хахахаха
why not? любовь и в 8 бывает просто проявляется по другому любовь с возрастом.
В 14 не любовь, а так баловство!
Это не любовь, а влюбленность
Игорь Красинский
А можно подробней? Просто я не вижу разницы