Любовь

Возможна ли настоящая любовь в 14 лет?

в этом возрасте - первая любовь))
Нурдаулет Ильясов
Лучший ответ
возможна ) и даже полезна )) только не стоит забывать об учебе...
Да.
Настоящая Любовь всегда взаимна. Она ещё впереди. Скорее это влюблённость или первая любовь.. . У меня то-же первая любовь была несчастной, -подруга увела... Было больно, а главное, поговорить не с кем было. .
Ничего, пережила. А через 1,5 года встретила настоящую Любовь!
И тебе желаю Большой, Чистой Любви !

Света! Любви и Радости!!!!
Ильсур Гайсин
От человека все зависит, кто то готов кто то нет)) у меня не получилась (
Канат Сериков
Любовь возможна, а вот на сколько она настоящая это время покажет)
Что это значит :быть половинкой?
Взглядом ловить направление ветра.
Ты в небесах пишешь облаком имя,
чтобы его я прочла на рассвете.

Сонной артерией сходятся реки
нежных касаний в ложбинках у шеи.. .
я засыпаю... тяжёлые веки
сладкую негу мне дарят в постели.. .

Чтоб ни приснилось - тобою хранима.
Чувствую рядом... и меркнут печали.
Странное счастье, мечта пилигрима:
чтоб половинки нашлись, повстречались.. .

Вновь на подушке пульсирует утро.. .
Солнечный зайчик расплавил грустинки.
Я улыбаюсь рождению ЧУДА:
в сердце одно две слились половинки....
Конечно возможна!!!
Первая любовь. Почему бы и нет?
нет, в 14 лет невозможна
да хоть в 10. главное чтобы настоящая была
Я в 14 думала, что возможно, а уже в 20 лет это было так смешно!
возможна. кстати я ищу девушку примерно такую же красивую как ты.
не слушай тех, кто говорит, что нет!
возможна! как говорится: любви все возрасты покорны
Alexander Filippov
нет
^_^ Айбек
по мне так да мне 15 и мы с девушкой год встречаемся и все беды пережили,
Время покажет
думаю, что нет! просто симпатии)
возможна. у меня друзья познакомились в 12 и до сих пор вместе: -)
а в 14 она и возможна только)