Любовь
Возможна ли настоящая любовь и крепкая семья между людьми разных национальностей и/или религий?
Возможна ли настоящая любовь и крепкая семья между людьми разных национальностей или религий, как например между арабом и христианкой?
Любовь она и в Африке ЛЮБОВЬ, национальность никакого значения не имеет, если чувства есть. , вот долго ли будут продолжаться эти отношения у людей с разными ценностями, культурой, традициями и менталитетом это вопрос. довольно сложный . Давайте гипотетически создадим семью из русской девушки и парня, гражданина Ирана. И отправим их жить в Иран. Наша девушка должна соблюдать все обычаи этой страны. Если она выйдет на улицу по европейски одетой, да ещё с сигаретой в одной руке и банкой пива в другой, она вызовет всеобщий шок и покроет семью мужа несмываемым позором. Итак она должна сидеть сутками взаперти, прислуживать за гостями, подносить, уносить, вытирать и не должна принимать участие в беседе мужчин. Нельзя выходить на улицу без сопровождения. Ну и наконец в один прекрасный день в дом приведут вторую жену более молодую и красивую. А нашу девушку заставят за ней ухаживать. Любовь не даётся навечно раз и навсегда, она приходит и уходит. Любовь можно убить. , а именно такой быт убьёт в нашей девушке всякую любовь. Крепкая семья между людьми разных национальностей и редигий бывает, но не всегда и не везде, а лишь между национальностями близкими по менталитету
Ваще-то и среди арабов достаточно много христиан есть. . А если по теме вопроса.. считаю, что да.. возможна.. но легче гораздо, когда религия одна.. пусть даже и национальности разные..
В редких случаях, вам что православных парней мало? ! Не боитесь с мусульманами связываться?
очень возможна, хотя стоит хорошенько подумать
конечно возможно!!!