Я вспомнил один анекдот на тему, хоть и баян:
- Дедушка Ашот, — спрашивают внуки, — вы столько лет прожили с бабушкой Ануш.
Неужели у вас за столько лет не появлялось желание расстаться с ней, разойтись,
например?
- Разойтись? Ни за что! Зарезать — да…
Любовь
Вопрос женатым парам: как вам удается сохранять любовь и крепкую семью такое длительное время, поделитесь опытом?
Любовь дается людям для создания семьи в которой должны появиться дети. Именно к ним перетекает любовь ОБОИХ родителей и так от старшего к младшему а затем к внукам. И уж коли семья это единый организм, то и любовь в нем живет вечно! Сразу вопрос возникает "а что, муж и жена больше не любят друг друга? " Такой же вопрос возникает у старшего сына с появлением у него братика, который больше нуждается во внимании, заботе и любви. Тут любовь всеобъемлющая, массовая, семейная. Муж и жена это не просто мужик и баба. Это родственники связаны генетически детьми. Вот вы же любите родителей, братьев, сестёр. Любите и даже не замечаете этого.)))))
Меня хватает максимум на 6 лет (мой рекорд) . Вот знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Да, это очень сложная наука. Остывают чувства, как ни старайся их разнообразить, беречь, оживлять. Ничего не поделаешь :(((
от сытости и безделья и распадаются пары. от нежелания обеспечивать семью. лишь преданность супругов в тяжелых испытаниях помогает долгие годы держаться возле надежного и любимого человека, прощая ему мелкие недостатки и надеясь на такое же снисхождение с его стороны.
Вот мля, сами задумались....
И жена, и любовница вызывают положительные эмоции. Либо, помимо любовницы еще что- то в семье вызывает положительные эмоции.
хороший левак укрепляет брак
Нечего особенного нету, нужно идти на уступки и тому и другому, проводить как можно больше времени вместе и не забывать делать какие нибудь подарки и романтики и прогулки, как это было в начале вашего знакомства и тогда проживете долгую счастливую жизнь!