Любовь
Когда когото любишь становиться больно. А если длительное время не любви тоже больно
Когда я отошла от любовных переживаний. Я решила больше никогда не позволю себе влюбляться. И была счастлива. Мне это состояние очень нравилось никого не ждать, не думать и никакой боли. И это вошло в привычку. Но теперь я чувствую себя привидением как будто бы не живу и от этого больно. Так чтоже все таки больнее Любовь или одиночество? Хотя и времени нет уделять внимание мужскому полу, зачем мне это наверное не нужно? А у вас достаточно времени и желание на отношение?
однозначно скажу-что здесь главное желание!! но все по порядку! на самом деле всегда любое расставание очень тяжело для сердца! и когда мы забываем этого человека и боль притупляется, а в дальнейшем исчезает-то в сердце наступает гармония! но это только так кажется!! почему оно не болит? -просто потому что там пусто!!!! а там где нет ничего-не может быть гармонии!!!! а вот больнее скорее всего быть одинокой!!!! а насчет времени-понимаю!!! просто когда человек не сильно интересует нас, то мы находим так много причин, чтобы сказать себе-да нет, времени совсем нет! зачем мне это надо/?лучше буду одна-так удобнее. но помните, как только появиться ОН-тот, который просто одурманит вас, то все.... найдется время для всего!!!! скажу больше-производительность труда увеличитьс в 10 ки раз и на качество отразиться в лучшую сторону))
А я вообще живу и не парюсь. Мне хорошо одной. Мне уже 37 лет, отношений никогда не было.
сложный вопрос. не знаю. я почти никогда не влюблялся. а по началу вообще не хотел даже и думать о девушках. ну чтобы как бы меньше проблем было из нечего)) ) но влюбился в одну так что уже никогда не отпустит меня прекрассное чувство любви) да оно мне больше помогает чем травмирует психику)) ) мне очень нравится любить одну и и этим радовать её.