Любовь
почему когда признаёшься в любви становится больно и отнашения портятся????
не знаю не знаю,, , смотря как это все преподнести,, , полюбому парни в большинстве своем признания перед зеркалом репетируют,, , надо спонтанно все делать,, , так сказать ловить момент и.. . тогда ни боли ни порчи отношений не произойдет,, , кстати все девушки которым я признавался в любви до сих пор мои друзья ))))а их таких было 3(ну если не считать те моменты когда я под шофе был) поэтому подожди может твой допреть и сам сделаеть ентот шаг)
значит не насстоящая любовььььь
Первым должен признаться мужчина (мое личное мнение) а уж потом я.... если ты это делаешь перая, то у него моментально пропадает интерес...
Чего-то у тебя с головой, милая...
Это смотря какое отношение к тебе того, кому признаёшься. Если это оказывается не взаимным, то увы, приходится терпеть
Всё зависит от результата признания!
потому что любовь не всегда взаимна..))
потому что в человеке заложено чтобы услышать 3 сокравенных слова, вот он и стремится сделать все для этих слов, а когда они получают их, уже не к чему стремиться (эта ситуация проходит в большинстве случаев)
потому что некоторые боятся этого слова, а некоторые просто не хотят брать ответственность на себя за такие отношения,, а сердцу не прикажешь
значит это была не любовь!
может, потому что ты ждала, что тебе тоже признаются в ответ?
Не на того ставку делаешь!!!! Нужно внимательно следить за пульсом ваших отншений и чувствовать, стоит ли делать такой шаг.
Видимо, выбран неподходящий момент...
Странно, никогда такова не чувствовала.. .
Обычно произнося слово "ЛЮБЛЮ" на душе и сердце такое счастье, и все вокруг улыбается)) )
Причем тут натяга в оношениях, я не понимаю... .
Может ты не тому о любви своей говоришь? Подумай над этим....
вы видимо очень молоды… Учитесь любить не ожидая ничего в замен, тогда и боли не будет и отношения будут надежнее.
Потому что любить трудно, учимся всю жизнь этому через страдание.
Женщина должна оставаться для мужчины всегда небольшой загадкой. Признание в любви - это не должно никак отразиться на взаимоотношениях в худшую сторону.
Тайна уходит...
потому что не тому признаешься...
потому что вторая половинка понимает, что теперь на ней (нем) лежит ответственность за ваше сердце
смотря как признатся
потому что предмет обожания и любви не стоит ваших слез
Значит это не тот человек. С тем кто тебя любит, бывает наоборот!
ты что д орогуша не тому признавалась. Сначала почувствуй взаимность, а без неё любовь это просто мазохизм какой то
фигня, ни разу так не было....
все зависит от того на колько это искренне, и нужно ли это вам обоим