Любовь
Почему многие считают, что девушка не должна первой признаваться в любви?
Насколько мне известно, это именно мы - девушки являемся слабыми, чувствительными и эмоциональными представителями нашего вида, а не мужчины....Так почему мы так отчаянно ждём, что эти временами непробиваемые ничем и сильные духом люди, порой ничего не знающие о чувствах, признавались нам всегда первыми? ))) П.С, Я не призываю сейчас девушек бежать признаваться в любви возлюбленным, которые об этом не знают, я предлагаю подискутировать (я уже выспалась и мне скучно))))))
Кто кому признаеться, думаю это непринципиально. Главное что это чуство, ты чуствуешь, и ты сам счастлив....
Да всё из старины веков))) В те далёкие времена, девушки сидели дома, от нефиг делать вышивали или рисовали автопортреты. Потом родаки отсылали эти шедевры на все четыре стороны и ждали-авось кто и клюнет) Тот кто клюнул-прискакивал на коне, или прилетал на драконе-просить руку дамы)) Типа так))
На то она и Девушка!))
Что ж у каждого своё мнение! с которым я тоже не согласна! Признание надо делать тогда когда уверена в нём и не надо ждать когда это сделает за тебя другая! так что ты ту права в некотором смысле!
Доброго тебе.
как ныне принято говорить быдло-массами - ПО-ТОМУ ЧТО ОНА ДЕВУШКА)) ) Капитан Очевидность одобряет ответ
Есть правила этикета в которых говориться об этом и о том что первой даже здороваться не прилично. А потом зачем об этом говорить этим заниматься надо и желательно вместе до конца дней, чтоб было что вспомнить с тем кого любишь.
Ответ именно в том что, девушка более чувствителная, представляем девушка первым признаётся в любви и получает отказ от парня, при етом она будет считат оскарбленной, будет очень силно и может пойти даже на самоубийство, но в обычном полажение многие парни признаются в любви и получают отказ, но все воспринимает ето обычно. так что лучше ждат с надеждой, но не стат оскарбленной
не важно кто признается важно что б чуства были!!!!
какая ценность от такого признания? всегда хочется чтобы чувства были взаимными,
Кирилл Гальянов
вопрос спорный! меня например моя жена на себе женила... правда мы прожили с ней в гражданском браке пару лет... но я ее как то сразу женой считал....она мне и предложила расписаться....за чебуреки я продался!!! ))): и ни о чем не жалею! мало ей пришлось пожить... царствие небесное! но вареники с чебуреками ее пожизненной карой были! с любой командировки заказывал....а не признайся она мне в любви?!! ел бы я пельмени магазинные и кашу в офицерской столовой полка....
потому что девушка должна быть скромной и застенчивой
это парень должен делать первые шаги
так было всегда и должно быть и сейчас
это парень должен делать первые шаги
так было всегда и должно быть и сейчас