Любовь

Должна ли девушка первой признаваться в любви парню?Или все же это задача парней?

Задача мужчин! По крайней мере в моей жизни было именно так. Женщина должна быть непростой. Надо, чтобы её хотели добиваться и признаваться ей в любви, уважать её.
Сергей Ямщиков
Лучший ответ
....Нет, не нужно это делать в большинстве случаев.
нету правил "игры" как отношения или любовь
Даша
Если не слаба, то может)) ) Обычно девушки сначала накормят-напоят мальчика, а после пьяного увезут к себе в квартиру. А утром признаются ему в любви, после бурной ночи....
Девушка должна очаровывать, а парень признать это ..)
никто никому ничего не должен
Плевать я хотела на гордость, заменю ее фантазией своей. Если мужчина понравился - как-нибудь дам ему ЗНАТЬ об этом. Зачем сразу о любви-то болтать?? ? Любовь это дело постепенное.. . А вот сделать мужчине умный комплимент к месту - и посмотреть на его реакцию?
Вот говорят, что девушка низачто не должна показывать свою симпатию к парню.... А если сходишь от него с ума? Если просто не можешь сдержать чувств? Признаваться девушка может, я считаю, если на 100% уверена во взаимности со стороны парня. Хотя лучше когда парень признается девушке.
Ну.. . назвав это задачей, ты перегнула палку. Конечно по "правилам" парень должен первым признаваться.. . но мало ли он стесняется очень.. . если ты уверена что он влюблен в тебя. не тормози) признавайся первая) а если сомневаешься то лучше не надо)) ) Удачи))
кто доминирует в ваших отношения, тот и должен принимать решения ( не зависимо парень или девушка ) .
сейчас так, а не иначе происходит .
Нина Лассая
когда говоришь слова любви не задумываешься просто говоришь и все)
Никто, никому ничего не должен, но вообще то у каждого своё мнение, я думаю что признаваться должна девушка, так как парень и ухаживает и совершает поступки и всё остальное делают парни, если Вам трудно сделать такую мелочь, то что Вы делаете вообще?
.Z
... Zalimkhat...
Должна-не обязанна. По желанию. У меня гордость не позволит
Никогда! Девушка должна иметь свои принципы на счет этого. Настоящая Девушка для меня сама Гордость и точка!
Асел Мухаметкажина Тебе самой-то, не смешно?!! Гордость и точка)))
Пол не самое важное, не смотри на то что он парень. Они могут и затормозить и нету гарнтии что он когда нибудь признаеться тебе