Любовь

Кто должен первый признаваться в любви, парень или девушка? и почему?

мне кажется что без разницы кто! если любишь и если хочешь об этом сказать, то не сдерживай себя... а если парень стеснительный и не может первым признаться! ТУТ ДЕЛО даже не в традициях
Зверева Светлана
Лучший ответ
Глаза, как всем известно "зеркало души", не надо слов, достаточно просто посмотреть друг на друга.... можно еще взять за руку.. , кто первый возьмет за руку, тот значит, первым признался в своих чувствах.. . (даже если вы выходили из автобуса...)
На-то он и мужчина.
Да какая разница, может он можешь ты, чем быстрее признаетесь, тем быстрее будете счастливы!
тот, кто действительно любит
Мишка Денисов
я думаю это должно быть обоюдно, и признаватся не надо и так все ясно
Ну, когда первым парень признается, то как-то привычнее для нас.. патриархат, видите ли, у нас:))))) . Но я думаю, что если девушка признается, то это очень даже замечательно будет, потому что большинство девушек страдают из-за того, что вовремя не сказали эти три слова...
глаза и душа двоих.

и любовь, если она в них зародилась
Если вопрос так встал.. значит ты любишь... и ждёшь от него признания.... говорят что женщина---шея.... Наверное мы всё равно создаём такие ситуации когда им легко первыми это сказать.... если конечно они вообще собираются это сделать.... а так.... необязательно что то уж говорить.... любовь во всём---глазах ..заботе.... поступках...
Алишер Алишер
я считаю, что это не имеет значения, если чувства взаимные.. . ну а я все-таки жду признания от парня, а потом уж сама...
кто любит тот и признаётся
Юль *
Теоретически мужчина, но он может быть немножко труслив. Так что смотрите по обстоятельсвам)
Olechka Kuznetsova
Вопрос, конечно интересный. Но прошли те времена, когда парень признавался девушке в любви. Данную тему, как-то мы обсуждали на радио. И пришли к выводу, что теперь все равно кто сделает первым предложение девушка или парень. Здесь все зависит от нескольких факторов: 1. Степень влюбленности 2. Степень смелости
Думаю, что вообще нужно ли признаваться? Глаза сами за себя все скажут, если в них внимательно смотреть =)
Парень.. . Не будем нарушать традиций.. . :)
кто любит и хочет об этом сказать!)) )
а парень или девушка неважно)))
Мария ***)))***
Безусловно-парень, если у него нет такой потребности, то и не стоит встречаться, потому что сменит тебя на другую, это факт, девушка должна принимать ухаживания, а не виснуть у него на шее
Nadia Polyakova
мне кажется парень. незнаю почему, но в основном парни везде должны быть 1
Надюшка .....
Вообще то парень, но если кому-то не в терпёж то можно намекнуть на чувства!
первый должен признаться канешно же парень
потому что если признается девушка то он начнёт её изпользывать (тойсть делать ультиматумы типа "если любишь то докажи" и т. д.)
первым должен быть парень. Потому что он МУЖЧИНА!!!
если ты понимаешь что он отвечает тебе взаимностью... то не бойся признаться в этом... но если есть сомнения не торопись.... любовь доказывают не словами а поступками ...просто может так получиться что признавшись ему парень твой зазвездиться ..а так пока он на 100% не уверен ...у него стимул ..добиться ...
если девушка трусливая или скромная или не уврена в себе то признаваться в любви должен КОНЕШНА ЖЕ ПАРЕНЬ (ток ет будеть через лет двести) ! девушки! станьте уверенней делайте чё хотите, никто вас использовать не будет, а даже если так, пошлите ево далеко! безответная любовь это не то чувство, которое заставляет вас унижаться!!!!
Кто любит, тот не думает о таких вещах. , а просто поступает так как подсказывает сердце. Сейчас уже не то время и в любви признаются как парни так и девушки. Удачи!
мне кажется это не важно.... если оба человека лбят друг друга, это уже не важно... главное что любовь взаимная! А не разделенная вот это плохо! тогда надо бежать от этого человека и попытаться забыть... трудно не выполнимо.. но стоит. если человек не полюбил, то и не полюбит уже... что то немного не по теме я=)