Любовь

Кто должен первым признаться в любви? Парень или девушка.

Вчера первая сказала парню что люблю его, а ответа от него не последовало. Может я что то сделала не так, не нужно было первой признаваться. Все таки он мужчина
А при чём тут этот ритуал-давным -давно устаревший? Вы верно поступили-он просто не ожидал и растерялся. Надеюсь не надолго. В любом случае-не смейте волноваться-вы поступили верно -открывать сердце-не порок, порок-стеснятся этого. Так что, лично я вас поздравляю и желаю СЧАСТЬЯ.
Андрей Шевченко
Лучший ответ
Ему надо время подумать.. .
молодец что призналась.. . ))
Толя Тупиця
мужик должен быть мужиком
Полат Алимдар
Все ты правильно сделала!! ! ))))
Может он просто не готов еще тебе это сказать ))
Сергій Боярчук
Однозначно мужчина... правда его можно к этому подталкивать.. . Девушка всегда должна оставаться немного недоступной, пусть даже очень любит, мужчины все по натуре немного охотники...
Azamat S.
Без разницы и уже давно!
Мужик должен быть мужиком во всем!
Парень
....ты ему об этом теперь каждый день напоминай...
Anara Tungushbayeva
Зачем сразу признаваться то? Боишься, что уйдёт? Может он присматривается ещё к тебе
тот кто будет рулить отношениями....
Анна Савченко
Парень должен первый признаться!
Я думаю, что это сейчас без разницы. Если чувства настолько сильны, что девушка уже не может их в себе сдерживать, то она спокойно может признаться в этом парню! Здесь ничего такого нет. Просто бывают такие ситуации, когда парень очень стесняется и боится высказать свои чувства, или же боится отрицательного ответа. Именно поэтому и ждет первого шага от девушки!
Но это еще зависит от отношений парня и девушки)
кароче на дворе 21 век так что первый шаг должна сделать девушка
деваха конечно