Любовь

Кто первый должен признаться в любви: парень или девушка?

А разве это имеет значение?? ? Если человека любишь то это наверное не так уж и важно...
девушка у нее это луче получится
Евгения Бовкун
Кто сильнее секаса хочет
кто больше чувсствует потребность высказать о своих чувствах, тот и говорит первый.
Игорь Белов
пусть все будет естественно.
тот кто любит-на самом деле неважно. Парни тоже этого ждут
Кто первый полюбил, тот пусть и признаётся!
Вспомни Татьяну Ларину ...
Kairi Jurgens
не имеет значения.... важен результат...
Артем Князев
Я думаю, парень, т. к. мы-девушки-почему -то уже автоматически ждем первого шага от НЕГО... хотя... если ты смелая и ОЧЕНЬ влюбленная... почему бы и нет? ВОзможно, он ждет этого... Зависит от человека=)
мне мой мол человек первый сказал, а потом уж когда я до этого дошла то тоже сказала
Иван Адсков
А может оба одновременно попробуете!
Оля Лялина
кто больше влюблен тот первым и презнается.
Ольга Попова
Тот, кто первый сможет. Я, например, 20 лет назад сама позвала мужа признаться мне в любви и замуж взять.
А вообще: никто никому ничего не должен.
Я хочу - я могу!
Проверено - работает!
Эрик Яппаров
дела не в эТОм! НЕВАЖНО КТО СДЕЛАЕТ ЭТ ПЕРВЫМ если любишь признайся!!
А можно совместно. Посмотреть друг на друга и вместе сказать: ЗНАЕШЬ, Я КАЖЕТСЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Здорово же. И не обидно никому.
это не так важно
в разных ситуациях по разному иногда надо и самой сказать