Любовь
Нужно ли осуждать девушку, если она первой призналась в любви парню ?
Уже прошли те времена, когда девушки дожидались от парня первого шага. Многие считают, что это устарело и те целенаправленные девушки, которые хотят добиться своего делают первые шаги, и я считаю, что осуждать за это не стоит. Наоборот это смелость и достойно похвалы)
Андрей Класс
и зря, потому что психология мужчин со временем не изменилась, и им как не были интересны девушки, которые за ними бегают, так и сейчас неинтересны
Надо парня осудить, что ж он так затянул, что пришлось девушке взять инициативу.
ну и молодец
если у нас такие нерешительные стали парни - осуждать инициативу от девушки по меньшей мере глупо.. . я вот тоже такая - если люблю - молчать об этом не смогу
Кто любит, тот и говорит. Что здесь удивительного? Какая разница? Молодец.
за что?
мож тя еще осудить что Ты заригился на майл?.. .
ппцц палпаепизм пошел..
Да вы что, за что осуждать то?
А разве любовь пререгатива только мужского пола? . Тут первенства нет. Молодец дивчина.
Просто некоторые девушки смелее парней!!!
Своё не отдам.
Только искренние и смелые девушки способны на такой поступок. Любовью оскорбить нельзя и осуждать девушку, что она открыла свое сердце парню недостойно . В этом случае парень недостоин любви и такой девушки.
нет, ей просто нужно дать по шее за такую глупость
Да все правильно сделала. Не вижу за что осуждать. а если любимый такой нерешительный, дык, воспитывать потихоньку надо - все люди разные.... Через пару месяцев будет орел хищный :-) Оберегать и заботиться будет.
Нет, не за что осуждать. У нас с мужем так и получилось, я призналась первой, и мы сейчас живём счастливо=)
Нет не нужно это нормально
да, она очень виновата и должна быть осуждена и наказана как следует
молодец! просто умничка! надо говорить то, что сердцем чувствуешь... значит время пришло! Так держать!
конечно нет! призналась, значит полюбила. наверняка подумала, что ты, если полюбишь её ,не решишься сам признаться
Алишер Туребаев
а вася (выше)скорее пошутил
за что? если это от сердца идет
Нет.
не каких осуждений!! только уважуха)))
я тоже хочу признаться но боюсь... она молодец! Смелая!