Любовь

Я призналась в любви парню...

Я призналась в любви парню, на что он мне ответил- "Я в шоке сейчас Как давно это длится?" Я ответила ему, что уже 2 года.. Он написал мне-"Долгое время ты терпела..." Как понять реакцию парня?
Зря Вы это сделали. Не оценил.
Анна Покидова
Лучший ответ
Мне бы твои нервы)
ссусь от зависти))
// Малая \\
реакция парня вполне понятна - он в ахуе от того что 2 года вы скрывали свои чувства! )) непонятна ваша реакция - 2 года вы молчали и вдруг выдали, а чего вдруг? почему сейчас? почему не через 2 года или 22?? )
Артур Бисенов
может у него там вся жизнь с тобой перед глазами пролетела.... возможно все зависит от его фантазии ...может посчитать что еще не готов к отношениям
Дай от шока отойти
Парень правда слегка охренел. Когда тебя любят, то боишься такой ответственности. Подожди, пока он это примет, и если он хороший человек, он будет с тобой повнимательнее... если сам встречаться не захочет)
не понравилась значит
Охренеть... Парень в шоке, а главное интерес сейчас к Вам пропадет. Все дается легко, легко и забывается....
Смеется над тобой. И не скрывает этого. Поиздевался в общем
Низкий Вам поклон... нам то слабо...
Если бы он тебя любил, то использовал бы возможность, чтоб тоже признаться, а это значит, что ты немного облажалась. Ну, с кем не бывает.
Я в шоке, честно говоря!
Жесть я бы кинул такую
Пока никак! С другой стороны, если бы у него были чувства к тебе, он бы ответил аналогично, а так получается что он сам в шоке и боится сказать тебе нет, у меня было 4 таких ситуации в молодости. И я тоже, предпочёл просто не отвечать.
Нина Балашова
Не ожидал. И теперь не знает как с этим быть. Можно сказать поторопилась ты. Теперь не приставай к нему, пусть переварит все это, у них это долго происходит. Сам пусть ищет встречи.
Igor Nakonechny
Ты не в любви призналась. А в эмоциональном влечении!
А в любви не признаються! Любовь доказывают своим отношением.
А если он мычать будет, и не понятные разговоры двигать. Больше с ним не общайся!
Теперь надо сделать паузу пока не захочет с вами отношений сам.
Хах - он такой впечатлительный.
Sasha Ivanova
Красотка! Правильно) все в твоих руках!