Любовь
Как признаться в любви парню?
Я познакомилась с парнем по скайпу. Он живёт в другом городе. Он мне понравился. Я узнала, что у него есть девушка. Но когда я спросила у него-ты что, запал на меня?, он ответил-ну да! Подскажите, как признаться в своих чувствах, чтобы не спугнуть его?
виртуальная любовь ничего не значит
да он уже обосрался, гляда на твою тупую морду...
а зачем? ты что думаешь, что от твоих слов и от твоего признания что-то изменится? думаешь он примчится и скажет, что ждал этого? думаешь реальную девушку променяет на неизвестно кого в инете? не смеши... сколько по телеку еду не показывай сыт не будешь...
Я думаю, что тебе не стоит к вашим с парнем отношениям относится серьёзно. У него была и есть девушка, тут он вдруг западает на тебя, да ещё и отвечает "ну да". Как-то уж больно безразлично: "ну да, ну нет". Если он тебе нравится. то общайтесь, вам это никто не запрещает делать, и никто этому не мешает, но в любви первой признаваться зачем? Пусть парень первый выскажет свои чувства тебе, будет куда романтичней и приятней. Если ты ему нравишься, и он посчитает тебя той единственной и неповторимой, то всё сделает для того, чтобы побаловать тебя красноречием и интеллектом. Признание в любви - это дело мужчин, не отнимай у него такой возможности и права.
ты же его даже не знаешь, какие могут быть чувства. Проснись девочка
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не будь дурой)) он шутит))))))))))))))) )
как ты думаешь реальная девушка лучше чем та, которая в интернете?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скажи ему прямо, что тут такого. По другому никак, можешь найти стихи и написать ему)
я считаю, что парень сам должен сделать первый шаг, тем более раз у него есть девушка, то не стоит разбивать их пару...
так и сказать, когда ты спросила он же не начал отнекиваться и увиливать от ответа, а сказал прямо)) вот только то, что у него есть девушка смущает, зачем она ему если уже есть ты? и зачем он знакомился если у него есть девушка ?