Любовь

Как признаться в любви парню и не получить отказ? При условии что парень очень хороший друг

а Вы перестаньте бояться получать отказы на признания. глядишь, и отказов меньше станет....
Вика Калинина
Лучший ответ
сделать так, чтобы он признался в любви тебе.
Татьяна Циммер
Можно задать косвенный вопрос ну например "А вот мне интресно, у тебя есть лучшая подруга и она тебе нравится, ты признался бы сам ей или ждал бы шага от нее? " Только заранее предупредить, что вопрос серьезны и отвечать честно. Конечно думаю, что он не глупый и пймет что идет и к чему. Ну там конечно сами решайте может, что получше приумаете, просто таким вопросом легче будет перенести отказ если вдруг что, Вы вроде и интересуетесь в то же время выясняете исход событий при определенных условиях. А вообще по большому счету на будущее дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, рано или подно один из так называемых друзей влюбляется, чаще парни в основном. Удачи, думаю вам повезет!
Если у парня нет девушки, то в первую очередь надо не бояться сказать что ты его любишь. Не выдумывать как ты это зделаешь и что он при этом скажет. Потаму что наша фантазия такая богатая, что иногда даже мешает и портит всё.
И чем мучиться и чего то ждать, надо взять и сказать. И какой бы нибыл ответ, тебе всёравно станет легче и ты сама сможешь на что то определённое настраиватся. Просто не всем мужчинам хвотает сил, зделать первый шаг.

И вобще не надо бояться признаваться в любви, потаму что это из одних самых важных, прекрасных чудес - "чувств" на свете.