Любовь

Как оригинально признаться в любви парню или девушке?

Например: Что-то вроде....Развесить по всему подъезд у любовные признания и стихи на формате А4.
Можешь признаться устно, а можешь и письмо написать. Мне больше нравится второй вариант, потаму что в письме ты можешь сказать больше, да и вам обоим будет легче, ты будешь спокойнее, да и ему будет время подумать над письмом. Есть ещё вариант "без слов" это тоже романтично и красиво, я его недавно придумал. Раскажу про этот вариант:
Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брюлок вешают, ну в общем ты поняла какое.. .
Потом положи его зарание в левый внутреннии карман куртки, уединись с ним (парнем) и смотря глубоким влюблённым взглядом ему в глаза потехоньку дотань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой лодонь перед ним (всё это делай смотря ему в глаза) . И он сразу всё поймёт, будет очень красиво!! !
Если будешь писать письмо, то обязательно напиши, какой он красивый, прекрасный, нежный, обворожительный и т. д. Ещё больше пиши о том как сильно ты его любишь, как хочешь быть с ним. Желательно не на простой бумажке, вот я заказал бы открытку большую чтобы всё поместилось. И прямо в руки не надо это письмо передавать, желательно положить в мягкую игрушку как. Ну короче можно положить в любой подарок.
Если у тебя хватит смелости, то можешь и устно признаться. Главное в этом варианте что бы у тебя был спокойный и разборчивый голос. Обними его когда будешь всё говорить, а можешь всё это ему на ушко сказать, тоже будет красиво.

Вот все что я тебе хотел посаветовать.. . Из этих трёх вариантов можешь выбрать один. Так что будь смелее и изобритательнее.. .
Удачи тебе!!!!
Алина Синицкая
Лучший ответ
сказать правду, от сердца
Murat A.
....на асфальте под окнами или на заборе ...большими буквами (белой краской)... "....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! "
в нас парень девушке на горе большого замку выписал большими светильниками "катя я тебя люлю" ето было очень красиво и романтично потому весь город видел !!!я думаю неважно ак ну что бы ет было искреней ну конечно хотелось бы и роантики ну если ео нет то и так пойдьот
Михаил Bla_Bla-Bla
Можно написать стих, обязательно выделяя первые буквы:

Ты хочешь знать кого люблю я?

Её/Его не трудно угадать.

Будь повнимательней, читатель! (можно имя)

Я буду буквы выделять!

( получается ТЕБЯ)