Любовь

Как оригинально признаться в любви?

Интересуют самые оригинальные и лучшие признания в любви, качественные и эффективные, современные и актуальные!
Slava Luca
на гитаре сыграть что-нибудь, а лучше бы видео-обращение, но не так "я тебя люблю", а рассказать с чего началась эта любовь, в подробностях, всякие моменты трогательные вспомнить, я бы растаяла)
Денис Кораблев
Лучший ответ
передать по SMS
Дать по морде и сказать, что от любви.
Виктор Никитин
Завернуть её под рубероид и признаться))
Azik Mahanov
Я тебя люблю и цветочек с колечком
миллион долларов подари.. она сама себе праздник устроит. что нужно.
Типа так:
Привет, хочу сказать, что ты очень приятная и красивая.
Ты самая-самая из всех женщин мира.
Я ни когда не был так счастлив, как счастлив с тобой!
Ты очень мне нравишься, я люблю тебя и хочу быть твоим возлюбленным!

Это поможет!!! Женщины, как говорят - "любят ушами"!
насри под дверь
Владимир Хабин дРУГИМ ПОНЯТНО кто с нами общается
Не знаю. Я сосусь со своей девушкой и все.
Свечи, балончик, гитара ну ты понял !))
Это нужно хорошо знать саму девушку, чтоб не обидеть случайно чем-то сильно "оригинальным" Может она себе совсем по-другому представляет этот день. Лучше, конечно, до этого дня немного разузнать о чём она мечтает. Самый романтичный вариант, по моему мнению - купить очень много воздушных шариков в виде сердца и на каждом из них написать ласковые слова в адрес любимой. И шаров должно быть много, чтоб она почувствовала всю вашу любовь. Нужно найти магазин, у которых есть доставка шаров с гелием по Москве, сюда, к примеру, http://3sflowers.ru/ можно обратиться. В назначенное место и время шары доставят и вы сделаете оригинальное и красивое предложение.