Любовь
Любовь ???Подскажите пожалуйста, как признаться в любви, ОРИГИНАЛЬНО, СУПЕР-ОРИГИНАЛЬНО, НЕОБЫЧНО!.
Признайся громко, чтобы слышал весь мир. Когда признаёшься наедине, это "отдаёт" стеснительностью. Когда же не стесняешься проорать на весь двор, стало быть плевать на то, что подумают другие и тебе за свои слова не стыдно. А это "чистота". А чистую любовь девушки ценят гораздо больше 300 шариков или миллиона алых роз.
Ты спросила :" Кого я люблю :меня или пиво ? .Я сказал, что пиво ;ты обиделась и ушла, так и не поняв, что пиво -это ты !)))))))))))))))нет, это говорить не надо ))а вот шарики -это круто .мне нравится))))))))))))))))))))))
эмм, ну можно допустим, с утра пораньше отправить курьера с большим букетом роз и запиской для нее, в записке указать адрес какого нибудь кафе неподалеку, адрес и время, а вы уже будете поджидать ее внутри что нибудь романтичное, свечи вино морженое) и самое главное признание в любви)
Надуть 100-300 шаров (лучше в виде сердечка) с отпечатанным рисунком и надписью "Моё сердце в твоих руках" , И запустить все шары к ней в дом в её комнату с утра по раньше пока она спит !!!
а веё комнату это вместется?
лично мое мнение что призноватся нужно искрене от чистого сердца. хватит и 3 слов, чтобы втой партнер тебя понял .
а веё комнату это вместется?
Даже начинаю завидовать. ну от души можно сказать что ты моя душа я дышу с тобой
Пусть приятели разиграют вооружоное нападение в ресторан, первоначально договорится только, вместо того чтоб её застрелить они дадут тебе слово и ты скажешь всё что думаешь=) она будет в шоке и запомнится на всю вашу счастливую жизнь, только вариант не дешёвый=))
сказать я тебя люблю