Любовь

Любовь ???Подскажите пожалуйста, как признаться в любви, ОРИГИНАЛЬНО, СУПЕР-ОРИГИНАЛЬНО, НЕОБЫЧНО!.

Ruzalin Gariffulov
Поступи в Академию Гражданской АВИАЦИИ, получи квалификацию пилота. Поработай какое-то время на гражданских линиях. Подними квалификацию до управления Боингом или Ил-86.
Угони этот реактивный лайнер со стоянки, подними на высоту 10 -12 тысяч метров и инверсионным следом в небе напиши о своем чувстве.. . :-)
Marina Ziablova
Лучший ответ
На ста разных языках сказать я тебя люблю
зачем тебе оригинально, просто скажи что любишь это будет сильнее.
Оля Тарасова
Если смелости хватит конечно.. .
Делается признание на улице в людном месте со статичными слушателями (лучше всего на автобусной остановке) берешь газетку, можно купить прям в ларьке, подходишь к своей избраннице, слетишь газетку под ее ногами и становишься на колени, все делаешь медленно. И начинаешь громко читать стих, можно петь песню или признаваться своими словами. Главное громко, чтобы слышали все и смотрели на тебя в данный момент. Эффект усиливается многократно, если "зрители" тебя начнут поддерживать, но и без этого тоже не плохо. Удачи
а по- моему это банальщина)
ну затащи её в какое нибудь экстремальное место - и там одного шарика хватит.... главное интонация и обнять в нужный момент.... и эпично фразу) всё будет найс
Для єтого нужно знать, что её может удивить. Хотя, судя по мне, меня ничего не может удивить. А значит, нужно вам подумать и вспомнить, чего просит женщина иногда. Возможно, просто ласкового взгляда и в подарок свой выходной? А, возможно, поездку ...(в зависимости от кошелька) . А, возможно, сказать ей, что вам хочется делить с ней проблемы и радости? Что для неё важно, то и предложите, если любите
Читай внимательно - "Знаешь, я тут поймал себя на мысли, что ты мне очень нравишься, может быть даже больше. И было бы просто замечательно, если бы ты согласилась со мной встречаться. Просто я не мог больше молчать, прости если сказал что то не то, просто я понял что влюблен, тем более что мои глаза меня выдают" (потом нежно смотришь ей в глаза секунд семь и смущенно отводишь взгляд. НЕ 100%