Любовь
Как вернуть любовь?! Подскажите, пожалуйста!
три месяца назад мы расстались с мч по моей инициативе.Он меня любил и поэтому очень переживал. Сейчас мы наконец-то вернулись к нормальному общению. Я поняла, что мне его очень не хватает! А он сейчал начал оказывать знаки внимания моей самой ЛУЧШЕЙ подруге! Почему он решил так поступить?! Спросил меня как личная жизнь, а на встречный вопрос ответил, что секрет, но тонкими намеками дает понять что у них какие-то секреты между собой, думая, что я ничего не знаю или специально так говорит! Не мог же он меня разлюбить так быстро?! Неужели ничего нельзя вернуть???
Мила, у меня была такая же ситуация. Мы расстались, а потом я поняла, что он мне нужен. Первая подошла и спросила хочет ли он вернуться и начать все заново. Он долго мялся, что то невразумительное говорил, хотя я думала, что он сразу скажет ДА. Я дала ему время подумать, он сам позвонил и сказал, что любит меня. ( расставались мы на 6 мес) . Сейчас мы вместе и все хорошо, но одно НО - он не любит меня так, как любил раньше. Наверное, боится, что я могу опять так поступить. Так что подумай хорошенько, нужны ли тебе будут такие отношения, готова ли ты к ним и тогда первая заведи с ним разговор. Удачи)
а зачем. если он уже ушел, ну и отпусти его. зачем тебе тот, кому ты больше не интересна. любовь - спонтанное чувство, никого нельзя заставить любить насильно. это не относится к миллионерам. Но все таки попробуй поговорить с ним может че то и получится. Удачи.
Потеряла, теперь плачешь. Парень гордым оказался, обид не прощает!
если он сам ушел, то ненадо было его до такого доводить, вы сами этого добиваетесь тут уже ничего н еделать, а делает чёто с твоей подругой, означает что не повежливому твоя любовь была
Тебе его не хватает... Нет, не его, а ваших старых отношений, тех, которые уже не вернуть... Тебе не хватает воспоминаний.
Отпусти, пусть будут счастливы или несчастны-ты в любом случае в выигрыше.
Если вы расстались однажды, значит были причины и поверь, они никуда не делись!
Живи спокойно-не будет их-не будет больно!
Мила не думайте много, просто поговорите с ним откровенно, расскажите о своих чувствах и все..