Любовь
Как признаться парню в любви? Помогите пожалуйста! ! Как признаться парню в любви, который даже меня не замечает?
Он-должен делать первый шаг
Подойди и скажи что он тебе нравится.. . Скажи что тебе нужен парень такой как он.. . И что-бы он тебе не наговорил, куда бы ни послал.. . дай ему время подумать.. . несколько дней.. . Потом опять поговори.. . ))
А ты не признавайся, если нравится действуй, попробуй поговорить с ним хоть о птичках, периодически, смотри на его глаза, ну в общем веди себя как девченки себя ведут когда им парни нравятся, если правильно все сделаешь попросит телефончик, будете смсится, поговори о природе, как тебе нравится в парках гулять ну в общем намекни на встречу и вперед ))
Но будь девченой и играй в игру, чтобы казалось, что это он тебя добивается, а не наоборот, заинтересуй его. Но вешаться ни в коем случае нельзя
Не надо. Если он тебя даже не замечает, не стоит этого делать. Не воспылает он к тебе от твоего признания взаимностью. Испытаешь только чувство неловкости в лучшем случае, а бывает еще и чувство унижения. Оно тебе надо?
увидиш его на улице. сделай вид что идеш и тыкаеш че то в телефоне и не видиш его. столкнись с ним плечами и у тебя выпадет телефон ( если телефон не жалко). ты поставиш его в неловкое положение. потом по ситуации он тебя на всю жизнь запомнит) хахах