Любовь

я призналась девушке в любви, помогите, пожалуйста: ( (гомофобы и тролли мимо)

я уже около года влюблена в близкую подругу, а вчера вечером я не выдержала и сказала ей об этом (по переписке). она сказала "не бросайся такими словами", а когда я сказала, что не бросаюсь, а говорю, она сказала, что такого быть не может, я спросила
"почему?", она ответила"потому что", и тогда я сказала, что это серьёзно и действительно правда. она сказала "хорошо" и больше не отвечала, вышла из сети. помогите, что мне делать? внутри все разрывается, ее игнор хуже, чем отказ (( может быть стоит написать, что я пошутила??? как я буду ей смотреть в глаза после этого? умоляю, люди, помогите, мне правда плохо.
да напиши что пошутила.
Ijeil
Лучший ответ
Ну, такими вещами не шутят !!?Вам теперь необходимо встретиться там где есть возможность побыть вместе некоторое время и раскрыться! она возможно в смятении но взаимностью, как мне кажется ответит! не жди любви до гроба! так как это всего навсего у вас физиологический всплеск! и ты ещё не ведаешь какие там плюсы и особенности минусов! это вам надо будет понять и осознать! давай с иммунитета!? Ты свою группу крови знаешь и резус-фактор!? -А её!? Узнавай те и сопоставляйте! Посмотрите будет ли ВИЧ! - если что! Можно уже сейчас посмотреть по цвету волос и глаз! какие у вас данный факторы! Но, наверно надо не тут! и помни, её гормоны или твои ей могут быть не пригодны для существования и она отойдёт но чуть позже, и даже может получить заболевание типа псориаза! - Думай Кулёма, если что не понимаешь, - пиши!
Фантазия... ***
боян-боянище
Надо было мимо когда тебя делали
ты шлак эволюции. вымирай.
Ты сделала плохо чнловеку. Это не отказ, но и не согласие. Ты переживешь несколько дней и сумеешь спокойно смотреть в глаза. У тебя нет прав на чем-то настаивать. Тебя услышали и поняли. Дальнейшее развитие отношений с твоей стороны невозможно. Живи как живешь. Время расставит все точки.
Amira Дмитрук
Замуж замуж, срочно замуж!
Анна Головина кому нужна эта лесба?
Это значит она нормальная, а ты нет. Ты хочешь её. А она не может Переступить своё нежелание быть с девушкой. Не знаю, как такое бывает, когда женщина не хочет мужчину, а хочет женщину. Я не гомофоб, но грустно сознавать, когда это происходит с людьми.
может быть, она тоже лесби, но усомнилась именно в искренности твоих чувств!
Lera Il'dar
Ты ей будешь противна если она натуралка, что скорее всего. Так что задавать глупые вопросы - почему ты мне отказываешь - смысла нет. Она просто напросто любит мужчин, найдет мужчину, выйдет замуж за мужчину, родит ребенка и будет жить счастливо. А твое гомолав ей вообще ничего не даст. Я гомофоб. Ненавижу таких как ты. Без обид. Личное мнение .
да, лучше написать, что пошутила, а то так вообще общаться не будете