Любовь
Помогите, мне уже 3 день очень плохо, признался девушке в любви а она..
Помогите, мне уже 3 день очень плохо, признался девушке в любви а она сказала что ей надо подумать, но когда я спросил есть ли чуства ко мне она сказала "ты конечно хороший парень, но нет :-( " ЧТо мне делать я ее безумно люблю, очень плохо мне после того....
я тоже так сказала парню... а он не сдавался.. .
и вот сейчас мы 1,5 года вместе... и я его очень сильно люблю!!!!
найди другую девушку а на эту не теряй зря время-она тебя динамит
Не делай так больше - не надо. Мог сказать о своей симпатии, что она тебе нравится. Разговоры о любви, преждевременны - ты можешь ошибаться:::: выдавая желаемое за действительное.
Просто твои слова не тронули ее сердце. Может ухаживания тронут. Игра, подарки, внимания
Значит так: успокойся, собери всю свою волю и терпение в кулак. Будь мужчиной, не раскисай. Сильным тоже нужно уметь быть. И поражения воспринимать достойно. Хотя какое это поражение? Это просто ошибка. Ты признался в любви, но не той. Ты ошибся. Это НЕ ОНА. Ничего, со всеми бывает. Начни с самого главного: а любовь ли это? Ты уверен? Сказала бы она да, и ты бы упустил свою настоящую любовь. Все впереди )))
Истина: хотите наворотить делов - выясняйте отношения и признавайтесь любви.
Зря ты. Пока не уверен в ответных чувствах, не стоит признаваться во всём и открывать свою душу до самого конца.
Ну что ж, тут ничего не поделаешь в твоей ситуации, она молодец, чётко сказала - НЕТ. А то знаешь, кто-тоне может НЕТ сказать и начинает кормить ложными надеждами.
А тут уже всё ясно. Просто пойми, прими и живи дальше.
Удачи. Время лечит.
Ну что сказать? Печально, но это безответная любовь.... ((
А ты попробуй с ней как то не общаться. . в любом случае это будет лучший вариант.. . Толку от того если ты будешь видишь любимого человека.. . к который к тебе ничего не чувствует.. . говорю заранее. . будет очень тяжело. . на стенку лесть будешь.. . может в итоге девушка поймет что потеряла... и сама тебе позвонит...
непереживай всё наладится так часто бывает зато она сказала чесно а не врала как некоторые
Держитесь и не впадайте в расстройство. Есть 2 варианта.
1-ый: постарайтесь доказать, что Вы - мужчина её мечты, но только не давите на неё, сделайте так, чтобы рядом с Вами ей было комфортно и у неё не возникало мыслей убежать и спрятаться от Вас. Главное, не навязывайтесь ей. А если всё это не подействует - значит не судьба.
2-ой (и мне кажется более действенный) : забейте на неё и живите в своё удовольствие. Возможно, увидев Вас с другой девушкой она поймет насколько Вы ей дороги.