Она: девушка-скорпион. Во многих статьях видел подобный текст:
"Если вы влюбились в Скорпиона, то самое главное – это не показывать своих чувств".
Как тогда девушке признаться в любви, не показывая своих чувств. Что за бред вообще?
Каждый раз, когда я пытаюсь написать сообщение, в котором излагал свои мысли и чувства - каждый раз получается какое-то нытьё что-ли.
Как можно рассказать о своих чувствах, чтобы со стороны это не казалось жалким выпрашиванием чего-то или бабским базаром? А пару раз перечитав своё сообщение, именно и складывается такое ощущение.
Любовь
Помогите! Хочу признаться девушке в любви, но...
1. Гороскопы - чушь, не позволяй им диктовать тебе условия.
2. Признайся. Не важно, как - да хоть просто "Алена/Маша/Глаша, знаешь, давно хотел тебе сказать что люблю тебя. Что будем делать? " Не признаешься - будешь жалеть, сама не могу себя заставить признаться человеку которого люблю год с лишним, не повторяй чужих ошибок.
во-первых. Если она и Скорпион, то это еще ничего не значит. Она обычный человек и тоже ждет свою любовь. Если ей никто не признается в любви-счастливее ее это не сделает. Во-вторых. Напиши не одно письмо, а сразу несколько вариантов. Чтобы они были разными по стилистики и содержанию, но суть одна. И отправь то, которое тебе больше понравится
Бред! Я Скорпион, у меня есть подружка, тоже скорпион, мы 2 противоположности!
Не нужно в лоб говорить, покажи ей это!
Rayana Mamina Dochka
Я много раз всячески намекаю на свои чувства к ней, но до сих пор что-то "сердце не на месте". Нет уверенности.
братишка, показывай поступками.. . Даше понравится. Говорить о любви не нужно, её нужно чувствовать и показывать поступками, проверять временем...
Ну вроде взрослый, а верите во всякие там гороскопы, это все фигня! Проявите больше инициативы, делайте все открыто.
я тоже скорпион. Я терпеть не могу тех, кто нюни распускает! Не говори, что любишь ее и т. п. Просто скажи уверенно "Ты моя! "
Rayana Mamina Dochka
И ты думаешь подействует? Вот так прям в лоб? Она пошлёт скорее...
Жамсо Дашицыренов
Пусть посылает, а ты потом исчезни,потерпи немного...она сама подойдет!
Главное искреннее напиши! Скорпионы чувствуют на раз - .не врать! ) И кратко! Краткость сестра таланта! Но проникновенно! ) Воть! ))
Брось её, сама пребежит и начьнет наезжать.. . Скажишь что любишь, но она слишком чёпорная и ты решил что она карьеристка, а не женщина_семья. ДЕРЖИСЬ МВДышник...
Rayana Mamina Dochka
Впринципе, спасибо за совет. Но вот этого я не понял: "ДЕРЖИСЬ МВДышник...". Ты имеешь что-то против милиционеров?
Данил Алёхин
Я имела ввиду что ты Военный и должен иметь выдержку не только в слове, но и в духе.
просто скажи люблю тебя а скажет нет живи дальше если да люби ее. вот и все.
Херня это все! Послушай, чувак, если любишь - звони и говори, что любишь! Не нужно никаких тупых текстов в Интернете читать, не нужно никаких сообщений и смсок! Просто берешь мобилу, набираешь номер и говоришь как есть!! ! жизнь итак слишком коротка, чтобы сидеть, страдать, думать и писать романтические сообщения, а потом стирать и снова сидеть думать! Действуй, а то уведут, чувак!! !
И пусть лучше пошлет, зато ты сделаешь это, признаешься как настоящий МУЖИК в своих чувствах, скажешь ей что любишь! Лучше жалеть о сделанном, чем об упущенном моменте!!!!