Любовь
Как признаться ДЕВУШКЕ в любви!!! ;) ПОМОГИТЕ
Как признаться ДЕВУШКЕ в любви!!! Я с ней уже давно знаком, и понял только сейчас как СИЛЬНО Я ее люблю. ПОМОГИТЕ!!! Как ей об этом сказать!!! Умоляю!!! :)
если ты хочешь быть милым то можно сначало намёками ...а потом прямо.... любо знаешь что попробуй сделать так чтобы сразить на повал напиши на асфальте или в месте где она постоянно ходит что любишь подари цветы и скажи ...(имя девушки) ты самая красивая из девушек которых я встречал, ты божественно красивая, нежная, самая превлекательная девушка я тебя люблю
Ты такой счастливый!! ! Я тебе завидую!! В сердце любовь и даже кажется, что она слышит, как оно бьется, да? и, даже если она это чувствует, заветные слова совершат чудо, это так кайфово!)) ) в танце это будет естественно и для тебя и для нее, разумеется, место - не тусовка ((.. Амурчмкм уже готовят срелочки)). . Удачи!
Напои, затащи в кровать и трахай всё ночь.. утром скажи. .
))
вот оно))) это самое романтичное сейчас начнётся)) ) у подруг спроси, что она о тебе думает... подруги доложат ей что ты про неё спрашивал... она начнёт эмоционально перебирать все возможные варианты что ты от неё хочешь... поймёт, что что то сказать.. . то есть вы уже будете как ошпаренные и оно само в один момент произойдёт))) И скажете друг другу)) и отлично всё будет))
подойди и скажи о своих чувствах. только не говори Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! ! просто скажи о своей симпатии. Как знать: а может она тоже к тебе не равнодушна!) ) и такое бывает..
Да, цветы возьми с собой, и от всей души и всю правду, как была не была, хуже уже не будет! Примет признание, не примет, главное тебе легче!!!))
Помочь?
Что ж, могу это сделать за тебя.... если попросишь еще раз.
ну если романтично, напиши об этом под окнами её дома..
Подари цветы и признайся.
Подошел сказал Я вас люблю. Удачи)
Тремя словами! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Не важно как, самое главное признаться, не успев испугаться! Но желательно как нибудь оригинально...)