Любовь

Хочу признаться девушке в любви

Познакомился с девушкой летом 2014 (влюбился сразу), боялся поэтому не подкотил к ней, просто общался. И к тому же не было денег, решил заработать не много денег и после этого подкатить как нормальный парень.

К началу лета 2015, заработал около 1 милиона (рублей естественно), бросил работу и решил посветить себя ей. Начал подкатывать, пригласил её прогуляться она согласилась, но потом перенесла дату прогулки на не определённый срок (она поехала покупать платье для выпускного). Но мне написала мол приходи пообщаемся (она работала в лагере, туда собственно и звала). Я пришел, мы проболтал (вроде мило) с утра до обеда. Отошел купить попить (предупредил ее) и когда вернулся, она говорит отстань от меня.
В вк забанела, телефона у меня ее не было. Но я достал его (для меня это не проблемам). Написал мол извини если че, писать больше не буду (не так конечно, красиво и нормально, сейчас не помню как было).
Через пару дней с горя съебал на море, потратил около 150 к, просто бухал, думал легче будет. Дней через 5 вернулся, до конца лета пробухал оставшиеся деньги. Остался без денег и работы.

Сейчас мало по малому вернулся к работе. И решил в что-бы это не стало признаться ей в любви, узнать где она будет не сложно, отследить телефон легко. Но не знаю что сказать, думал сказать "Её имя, я тебе давно хотел сказать, Я люблю тебя" и поцеловать. Но, я не разу не целовался (нет я не девственник, просто секс был без поцелуев)

Всё это время думаю только о ней, засыпаю часа по 3 - 4 и все время мысли о ней (нет я не дрочу на неё).

К слову мне сейчас 18 лет, ей 16 лет.

p.s Я вроде ни урод, но отношения с девушками никогда не получалось, был секс, со слов а давай п0трахаемся и прокатывало много раз.
Ramiz Axmedov
Откуда у пиздюка 150к и плюс еще и бухал.
Сергей Kof Планцов
Лучший ответ
Ramiz Axmedov Работал по ночам около 1 года
Ramiz Axmedov Любил её, думал буду одаривать цветами, золотом и iphona'ми. Собственно купил цепочку, хотел её подарить после первого свидания но его так и не случилось.
Ramiz Axmedov Вот тебе доказательство
Зачем признаться хочешь? Просто сказать или думаешь что после этого она с тобой будет?
Михаил Забелин
Ramiz Axmedov Скорее второе.
Не любит она тебя, смирись
Георг Фр
Прочитал я все то что вы написали. Вам нужно изменить ход мыслей. Подумайте о том, что вы хотите увидеть в этих отношениях. Ни в коем случае не делайте как задумали, она неправильно поймет это (сказать люблю и поцеловать). Пригласите её на прогулку в парке, или на свидание в обычную кафешку. Не делайте дорогих подарков, это отстранит вас от неё. Если вы хотите чтобы отношения между вами были серьезными уделите время, не спешите. Наставляйте себя и у вас все выйдет. Но, только не бегайте за ней как хвостик, девушки этого не любят. Им нравятся лидеры.
Ramiz Axmedov Видимо вы не внимательно читали. Она не общается со мной и избегает меня, если я ей что то говорю она отвечает "отвали".
Как говорил А. С. Пушкин - Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей . Казалось бы что за глупость . Но это именно так . Видишь ли еще на первых минутах знакомства девушка уже оценила тебя нравишься ли ты ей будет ли у вас семья, дети . Хоть и неосознанно . Она оценила тебя по внешним данным, по твоему языку тела прочитала можно сказать твои хорошие и не очень качества . Этого ей хватило чтобы принять тебя . Вы как ты написал неплохо общались, проводили время . Но ты не сделал того шага, не рискнул ей признаться в своих чувствах . Потому что она тебе была очень дорога . Вот в чем твоя ошибка . Ты поставил мохнатку на пьедестал .Потому что в твоей жизни мало девушек . И ты дорожишь каждой . Проявляя повышенную жажду внимания . Девушки чувствуют это . Они не любят парней которые готовы бегать за ними . Вернее некоторые пользуются такими - подвези туда, подари то-се . А сами заглядываются на самодостаточных парней, уверенных в себе, делающих то что им нравиться . Ну ладно надеюсь ты понял что я хотел тебе сказать . Что я тебе посоветую измени свою жизнь, серьезно найди новых друзей, сходи в разные секции любые главное что бы тебе нравилось . Можешь менять свои интересы хоть каждую неделю . Знакомься с девушками на улице даже не ради того чтобы начать с ними отношения а просто ради того что бы привык с ними делать то что ты хочешь . Подошел взял номер ушел, ты самодостаточен . И тебе ведь будет не важно их мнение . Развиваясь во всех возможных направлениях ты станешь очень интересным человеком . А набираясь уверенности и самодостаточности . Тебя начнут окружать девушки . Ты станешь абсолютно иным человеком . Твоя (вожделенная любовь) очень юна и совсем не знает того чего ей надо . Если ты действительно хочешь завязать с ней свою судьбу то дай ей время и не теряй своего выполни то что я тебе порекомендовал . Через некоторое время можешь если твоя любовь или привязанность не угаснет, то встреться с ней и начни знакомство с начала . В данный момент делай ты для нее хоть что она тебе откажет . Все в твоих руках если хочешь то делаешь а если нет то остаешься там где ты сейчас навсегда . Действуй . Удачи !
Gulnaza Izetullaeva
Ramiz Axmedov Кароче я пролетел с ней, ну раз терять уже не чего, может все таки признаться. Я просто твердо решил, если нее признаюсь то опять начну бухать, откажет тоже начну бухать. Что то в жизни не вижу счастья, может сдохну поскорее от алкоголизма.
Любой твой поступок - это бумеранг. Что запустишь, то и вернется. Но помни, что зачастую сила возврата больше силы запуска...
Ramiz Axmedov В смысле? Какой поступок? Я её просто люблю и хочу сказать ей об этом.