Любовь

хочу признаться девушке в любви и не могу найти подходящего момента, помогите подобрать слова плиз)

Reshad Kerimov
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Константин Касовский
Лучший ответ
Может тебе помочь её и в постель с тобой уложить? Сердце и разум твой должны сами подсказать тебе, что говорить девушке в разные подходящие моменты. Если она поймет, что ты ТЮФЯК, она уйдет к другому. Девушки любят смелых и решительных мужчин! Не обижайся на правду.
Роман Сыров
Мой тебе совет, не ищи подходящих моментов, их не бывает. А вот шансы у тебя всегда есть.
Не важно где и когда, скажи ей о своих чувствах прямо и не бойся ничего.
Элла Дробышева
скажи ей просто.... кто раздевается первый тот выбирает позу.... время пошло!!!
Роман Служаев
Слова-да легко: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. А вот подходящий момент сам ищи. А то мы за тебя всё сделаем, а девушка-тебе? Нет так не честно....
ниче что первый стих говорится от лица девушки? мда. .
просто скажи что чувствуешь чувак и все )