Любовь
А если девушка первая признается в любви, это нормально? Или стоит подождать..
..Вы бы признались парню первой в любви?? Если знаете, что парень тоже что-то чувствует, но не решается сказать...
нет. конечно, лучше подождать. но можно в итоге и не дождаться! мне иногда кажется, что парни просто жадничают словами: я тебя люблю! это становится невыносимо! и в итоге девушкам приходится действовать первыми!
Нельзя первой признакаться! Он остынет быстрее. Можно первой сказать ему, что в нем нравится, какие-то черты характера, действия. Кстати для упражнения, чтобы снять чрезмерный накал, скажите это еще двум /только от сердца/. Потому что сильно прилипать нельзя, дай ему сильно прилипнуть
Нужно подождать немного... сходить в кафе.. и купить себе чашечку кофейку... попить постоять подумать... побарабанить пальцами по столу... и принять окончательное решение по данному вопросу...
лучше пусть он первый.... почему то даже когда любовь взаимная... если девушка признается перва.... парень сразу прячет как страус голову в песок!!!
Конечно нормально! Зачем скрывать свои чувства?!!
Ну не так, чтобы сразу в любви, но о чувствах можно поговорить. Посмотреть, как реагирует. А вдруг испугается.
да. все нормально. весна
это нормально. Я через это проходила... да все девушки когда-нибудь говорят это первыми... не парься.
Вполне нормально... Девушки такое сосдание которое слушает то что ей говорит и подсказывает её сердечко... вот так... =) Она следует за сердцем даже если не знает куда оно приведет её...
это очень нормально, он может всю жизнь не говорить этого, потому что он мужик
А что в этом такого.. . я если честно нечего ужасного страшного не вижу.. . можно и первой признаться ведь всегда лучше желеть о том что сделал чем о том чего не сделал.. . а потом можеш и вообще не дождаться.. . кто знает как все сложиться
Да, я когда-то своему мужу призналась первой. Он оч. прекрасно на это отреагировал, на следующий день пришел с цветами.
v lubvi dymau net a to chto nravit'sya paren' eto normal'no