Любовь

Допустимо ли девушке первой признаваться в любви?

в нашем аморальном обществе все допустимо.
Igor' Fadeev
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=iXgi0YrYWuM
Только цветов не дарите. И магнетизм животный включите.
Виктор Шишов
Глупо считать это недопустимым.
нет
Елена Бондарюк
Если она уверена в своей любви, но не в влюбленности, То, почему . нет? А лучше все-таки подождать, присмотреться к парню. Можнет он и не стоит того?
Alexandr Bikovskiy
я признавалась))) стоит....
Илья Головин
Ну если она дура, то, конечно, допустимо.
ahi-91
искренность хорошее качество
ай) ) у нас половина так и делает)
подумаешь) в 21м веке живем)
Orhan Aykutlu
А почему нет? Пробуй! Потом расскажешь как оно;)
Erjan Saktaganov
нет разницы кто первый, главное что бы это звучало не просто искренне, но было по настоящему и навсегда. . а значит только один человек будет слышать от тебя такие слова... твой последний парень.. . а все остальные,... для них это будет лапша... и еще. . влюбленность это то же самое что и - ты мне нравишься. . а люблю - это то же что "я готова с тобой хоть на край света.. " ну или "готова для тебя достать луну или звезду с неба.. "
Super Macho
Смотря какие отношения! У меня мама с папой 35 лет живут и папа маме ни разу не говорил, что любит. И что? Есть ряд людей, которые не могут говорить подобные вещи. Опять же смотря какие отношения, мне лично не нужно, чтобы мне говорили, что меня любят, мне нужно, чтобы заботились обо мне и горчичники ставили.
Думаю нет, не стоит становится слишком легкой добычей.
конечно нельзя, надо сделать так, что бы он сам захотел тебе признаться в любви....
лутшеее нет! сколько и я и подруги п ресновались даже после самых бурных слов и комплементов сбегали только пятки сверкали! никогда не призновайтесь первой никогда!
Да, если парень тебе действительно нравится, то почему бы и нет? ! И сейчас такое время, что инициативу нужно брать в свои руки, пока от этих парней дождешься первых шагов...
Девушка всегда должна оставаться загадкой для мужчины. Прояви знаки внимания и что он тебе нравиться немного больше. И он первый откроет тебе сердце.
Ангелина
думаю да! только не все это понимают!
О времена дешёвые... и нравы такие же! Что у вас блядь из-за пьянки у всех крышу снесло? Нет конечно. Девичью гордость и честь ещё никто не отменял... кроме пива. Ты прекрасно знаешь сама, что это недопустимо... потому и спрашиваешь.... хочешь найти поддержку... ни там ищешь, И вообще, нормальные ребята (а не пивные алкаши) презирают тех девушек, которые сами на них вешаются! Мужчине оставь выбор... на то он и мужчина, чтоб завоёвывать ...брать крепость! А крепость, это девушка! Вот каких уважают настоящие умные и достойные ребята, а не та шалупонь, которая здесь тебе советы даёт! И на столько девушка больше ценится, на сколько она недоступна! А теперь за бутылку пива девушки готовы раздвинуть ножки и сосать их члены! Запомни, чем больше ты будешь уважать себя, тем больше будут уважать тебя другие!
А почему нет? ? тем более если признание правдивое))
Жанна ***
вперёд у нас коленки дрожат подходить к вам)
конечно, что здесь такого? наоборот сделаешь приятно парню