Любовь

Можно ли девушке первой признаваться в любви?..

Как Вы относитесь к тому, что девушка первой признаёться в любви?.. Поймите правильно, не зовёт куда-то вместе или секс предлагает, а именно, если признаёться в любви, то есть если она расскажет о своих чувствах?..
Денис Вуглер
а почему нет??)) ) любовь на том и основана, что люди должны признаваться друг другу в любви! Но если вы признаетесь первой - будьте уверены в своих словах, на ветер пускать их не нужно. . и будьте уверены, что человеку вы правда нужны!
Виктория Федорова
Лучший ответ
отрицательно, девушке может и можно, а вот ЛЕДИ не нужно
Zura Payazova
Только если уверена, что он ответит тем же, может не сразу, потом, но хотя бы его это не оттолкнет. А если не уверена - лучше подождать - посмотреть что будет дальше.
А как постоянно всем говорить : - Неееет только после вас?!?!
Ну, если очко не сыграет, так чего ж нет :)))
в принципе можно. И все эмансипе сейчас будут кричать "конечно! не в каменном веке живем итд" Но по собственному опыту знаю (а я делала так несколько раз иногда даже просто ради эксперимента) лучше не надо. Мужчина когда любит сам придет а не любит ни на каких ногах не догонишь ))))) Удачи!
в принципе это замечательно, ничего плохого нет. Но вот я почему то так не могу, мой любимый первый мне об этом сказал.
Petr Kovalevskiy
=-)), смело и решительно.... и требует уважения и понимания, нормально это =-)
Ирина Шишкина
конечно, от мужиков не дождешься - трусишки они
Олег Коньков
Дожидаться от мужчины признания можно до пенсии. Ничего нет зазорного в том чтоб первой признаться. Мы более эмоциональные и нам это ближе. Я первая призналась и ничего страшного не произошла. Вместе мы уже 6 лет, нашей дочке 4,5 года а через месяц у нас свадьба. Это к теме что должно быть первым, вторым или третим. Никаких очередностей все в каждой судьбе индивидуально и все эти табу и каконе только портят отношения!!!!
Я считаю, что тебе виднее.. . Ты человека хорошо знаешь.. . Знаешь его реакцию на разные ситуации в жизни.. .
А девушка так просто говорить, что любит, не будет.. . Девушки намного скромнее парней.. . Когда чувства действительно есть, да ещё какие, то конечно, нужно говорить.. . Хотя у меня на жизненном пути не было парней, которые бы ждали, пока девушка сама скажет.. .
Может с его стороны что-то не так?? ? Сама обдумай и реши! Мы, незнакомые люди, ничем тебе не можем помочь.... Разве что консультацией!! ! УДАЧИ!
Да не просто можно, а нужно! По статистике мужчин и так меньше чем женщин, причем часть из них алкоголики, часть наркоманы, да еще извините за нескромность " ГОЛУБЫЕ" конкуренцию создают! короче медлить нельзя, а то перехватят!
Конечно же можно!!! Если любишь сильно, молодой человек должен знать о твоих чувствах!!
на этот вопрос можно и дважды ответить.... и да и нет.
Смотря какой человек ОН. Если он понатуре хищник, животное... то лучше не стоит. У таких парней есть цель... ДЕВУШКА-она нужна любыми путями, прото нужна, она бдет моей и все! А если ты скажешь ему что ты его любишь, т. е. еда придет сама и свариться для тебя, можно и так сказать. Интересней ведь когда сам это сделаешь. У него может пропасть интрес, и все.
А бывают такие прани котоорые бояться говоить первые.... возможно из вашей реакции, или допутим глубокой старой раны, неуачного опыта. Бывает же парень довериться, а его обманут. И след на пол жизни, вот и тяжело, и нужен толчок.... ему.. поэтому лучше сказать самой.
Я если честно первая сказала что люблю.. прост почувствовала что теряю человека, и подумала если нескажу то буду мучиться что несказала... сказала и вот мы уже вместе полтора года))) ) И любим друг друга, и он любил.... но боялся признаться.))))
Я думаю - да! После этого и он сможет открыться! А если никто не признается, так и не узнаете о том 4то вы в друг друга влюблены...
Да знаешь смотря насколько хорошо ты с ним общаешся На сколько хорошо знаешь. и потом если вы проводите время вместе и ты ему нравишся он хоть какие то знаки внимания тебе удилять долже
конеш можно=)))
Можно при условии что у него к тебе тоже чувства есть