Любовь

если девушка первая признается в любви -это ошибка

Madina Aitenova
сейчас 21 век и не важно кто первый признается, хотя остались еще некоторые "классики", это здорово, конечно, видя, что девушка взяла инициативу в свои руки, парень, особенно немного сссстеснительный) в таких рода делах (как яXD) тоеж приобретает решительность и напористость, главное ему дать сигнал, а дальше - все как по маслу;)
Павел Садовский
Лучший ответ
Нет, почему? Междуножье свербит - почему не признаться?
Natalli &
Нет. Зачем тратить время на ожидание, если можно и самой все выяснить.
Diaz Momenzhanov
некоторых это отпугивает
А что в этом плохого ?

Но, обычно для признания должны быть мотивы и Вы должны чувствовать, что это кому-то нужно, и Вам готовы ответить взаимностью ...

Удачи !

Готов выслушать Ваши признания !
Нет. Это значит, что она его любит.
Думаю-да. После этого он может просто исчезнуть из твоей жизни.
Аиша Аиша
Нет, если она уверенна во взаимности, а если нет.... что ж, рисковая девушка...
Жанара *
нет
Karinka Plugovenko
а если парень и не подозревает о чувствах девушки?
огромная ошибка! )))
I&
Imperatrica &
это вполне нормально. я тоже в своё время первая призналась. сейчас мы третий год вместе и счастливы.
Aleksey Star6Ov
Только в случае.. если уверенна на 200процентов.. что парень любит.. очень..
Тарас Василик
нее) )
просто некоторые неришительные;))
Надо смарет на темперамент парня.
В основном все мужики с древних времен добивали цели боем. (охотились на мамонтов, брали Рим, покоряли сердца.... )
По-этому, для мужчин сладок резултать если они добились этого боем!
А если без боя, то быстро и внезапно самапоявившийся резултать становиться не интересным.
В твоем случае ты признаешься. ты говоришь что ты его отныне. т. е. без боя.
Делай выводы сама.