не хочет обидеть и жалеет твои чувства, так как уверен, что девушки создания хрупкие и слабые, а тут еще и если облом после такого смелого поступка будет, вдруг еще и не выдержишь, истерику закатишь или заплачешь или в окно бросишься. . а ему потом с этим жить. А так, по логике его, ты должна расстроится меньше. . ведь он отказывает тебе потому что якобы занят, а не потому что ты плохая или уродина, как бы ты могла подумать.
Так что он просто оберегает твои чувства в данной ситуации как может. . ну и свой покой охраняет. . не без этого.
Любовь
Вот почему когда девушка первая признаётся своих чувствах, парень сразу говорит что у него есть девушка, которой нету???
А девушка и не должна признаваться в любви....
Не надо признаваться. Мужчины игроки и охотники. Любят отгадывать, если им интересен человек. А девушка все на блюдечке, зачем ему ответственность?
Так что больше фантазии и намеков, если не зацепет его, вы не его девушка))))))))))
мне бы призналась та на которой я не прочь женится в перспективах
Потому-что их это немного отталкивает! Я считаю, что первым в любви должен признаться парень! Им бывает приятно, когда девушка признаётся в любви только после него!! А когда первой, то происходят не реальные вещи, они сразу отворачиваются и говорят всякие глупости
Набивает себе цену!! ! ))))и пока не хочет серьезных отношений..
А ему уже не интересна ты, ты доступна, банально, но охотничий интерес пропал.... женщина должна быть загадкой и интриговать. ..оставь его в знакомых, не форсируй события и смотри на мир открытыми глазами, удачи, на будущее прежде чем сказать подумай еще раз после того как подумала.
А почуму ты уверена, что нету??
инстинкт самосохранения и свободолюбия))))
дурак потому что...
Первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно просто промалкивают.. . или потом не отвечают на звонки или сообщения. . но чтоб так врал.. . Может он думал что вы друзья?
Я даже знаю почему.... Из моих бывших девушек где то чуть меньше половины сами признавались в любви и сами предлогали встречаться.... Просто во многих случаях их чувства ошибочны.... Я сам щас нахожусь в одиночестве. Я очень разочарован в мире. Просто нет такой девушки что понимала бы меня.... Увы, нет.... (((
Наверно дело в том как эта девушка признается.
Одно дело признание как ее добрая воля а другое дело когда чувствуешь что фсе, она повисла на твоей шее и удавка затягивается.
к сожалению это так.... это закон подлости, знаешь, я по опыту тебе советую: никогда первой не признавайся в чувствах, т. е. можешь флиртовать, кокетничать, дружить с парнем, но никогда не обьясняйся ему в чувствах. видишь ли: парни так устроенны.... пусть они тебя добиваются! они всё таки охотники))).... забудь этого парня, и когда такая история повторится с другим парнем, который те понравится, имей ввиду - не говори о чувствах. лучше всего похвали его, войди в друзья, парни это любят! удачи.... с рождетством.... я в тебя верю)))