Любовь
Как вы думаете, нормально ли это, если девушка первой признаётся парню в любви?!
а какая разница кто первый признается, главное девушке уйти когда надо первой)
Кто любит, тот и признается. Страшнее опоздать....
слышал от некоторых женщин, что они первыми обращают внимание на мужчин. а потом просто идет игра, и завлечение, возможно если открываются какие-то более высокие чувства, можно оних говорить и не важно кто первый об этом заговорит....
Лутче признаться чем мучится и парится да я тибя понимаю я тоже признавался девушке ето не льогкий шаг УДАЧИ!!!
Конечно, нормально! Что же плохого в том, что человек не стесняется раскрыть свои чувства?!!
ну раньше это б было не нормально а сейчас женщины всегда должны делать первый шаг ведь мужчины стали трусливее а то ты не решишься и он не решится и так и будет все неизменчиво))
а что Вы определяете как норму?
зависит от обстоятельств и двоих, их характеров....
думаю, да
в этом деле не каких-то определенных правил...
вполне... но при этом нужно быть уверенной во взаимной любви.... да и кстати не всем парням это нравится
мужчины по натуре охотники, любят проявить свою мужскую сторону, илучше конечно чтоб ему вскружили голову и он сам вам признается первым. А может парень скромный, тогда необходимо ему помочь в этом. Признайтесь, только подумайте а правда вы его любите? не откажитесь от своих слов? если вы ответили да, то в таком случае дерзайте
ммм... я думаю не стоит) не стоит первой открывать свои чувства, у него может пропасть интерес)) ) это может банально, но не стоит
да, это нормальна. но знай если на следующий день он будет рядом то ты ему не безразлична! А если будет избегать то сделай вид что ты ему не чего не говорила !