Любовь
Может ли девушка первой признаться парню в любви? Или не стоит?
Никогда! . Это будет только один раз в жизни. потом сама поймёшь. почему...
смотря как он к нней относится, если он правда любит то да
может...
Может, если готова на развитие любого сценария...
не стОит
можно конечно, но поймет ли?))))
..а надо ли!?
Почему бы нет! Иногда это стоит того, когда парень застенчивый.
может, но риск есть.. . надо быть полностью уверенной в его адекватности.
Интересный человек часто бывает слишком застенчив, чтобы признаться первым. Если действительно любишь, к чему молчать?
я чувствовала что любит. призналась первой и тут же признался он. все нормально люди все разные. может он робкий
Ничего страшного. Можно.
Может он стесняется сам признаваться.
Но надо подумать как это сделать.
Может он стесняется сам признаваться.
Но надо подумать как это сделать.
нет!! ! не стоит опускаться до такого, нужно иметь ГОРДОСТЬ.
может я посвоему опыту могу сказать что в этом нет не чего плохого и постыдного!
Помните как Скарлетт оХара призналась в любви Эшли Уилксу (Унесённых ветром) ? Только если девушка так же уверенна в себе....)))
А я сам девушке никогда не признаюсь и знаю что пожалею! Пусть даже люблю!!!!
можно и самои признаться, просто некоторым признаться гордость не позволяет..))
Конечно в этом нет ничего стыдного, а вдруг не признаешся упустишь момент и потеряешь любовь всей своей жизни))
если честно не стоит! (Это для меня)...)) )
Парень охотних он должен сам поймать добычу! если наоборот он может потерять интерес!
Можешь и рискнуть! бывает даже может быть всё будет отлично в дальнейшем!)
нет! ! сама сделала такую ошибку