Любовь
Вопрос только к мужчинам! Я первая призналась парню в любви.Он пока не уверен в чувствах.Чувствую себя глупо
Как исправить ситуацию чтоб он не розслаблялся Все козыри у него. Как мне поступить?
скажи ему что если он через неделю не определится то может забыть что ты ему говорила
а чего тут расслабляться то? может я уникум.. . или дурак, но мне моя жена призналась первой сама.. . не потому, что я был медлителен или неухаживал.. . просто я тогда был после довольно тяжкого разрыва и сам то не хотел ни любить ни быть любимым. . уважал её как человека, ухаживал как за девушкой, ну поцелуйчики всякие, секс. . но всё таки это было не то чтобы новые отношения. . а для меня истинный отдых. и когда она мне обо всём сказала, я сначало замялся.. . просто незадумывался об этом. подумал денька 2-3... и понял что без неё не могу, для меня она - всё. вот и ответил на её вопрос. . да ей пришлось канешно подождать чуть-чуть.. . пока я выпытывал у своего закрывшегося сердца, а умеет ли оно вобще что-нибудь.
не торопитесь волноваться и переживать, если сами первой сознались, это же не преступление.. . иногда и правда надо подумать. и чем лучше человек в себе разберёться - тем крепче будет его решение.
Чтоб не расслаблялся. Скажи ему условия при которых будешь с ним. Дай задание) Шучу.
Любить можно и по-дружески. Всегда можешь преподнести это в виде шутки, мол ничего не имела в виду такого, просто человек хороший.